Николай Охрименко

Если наша земля меньше атома сравнивая с некоторыми планетами в нашей галактики, то кем являемся мы?

Ответы
Роман Калугин

Вредоносными и смертельными для земли вирусами, которые раз в миллион лет вымирают, но потом опять размножаются как зараза:)))

Гокудера Хаято

Если кварки могут состоять из ещё чего-то, а это что-то из чего-то ещё более мелкого, то мы будем именно этими объектами.

Алёна Ларионова

Рассматривай человечество в пределах нашей планеты, не будет так болезненно осознание нашего ничтожества

Екатерина Плотникова

Любая элементарная частица. От электрона и протона, до кварка и нейтрона

Виктория Шевченко

Мы все равно являемся жителями этой планеты, неважно какого она размера

Алекс Халимон

В таком случае мы - довольно примитивная и малочисленная раса.

В:
Варвара :)

)))) не знаю есть ли название таким маленьким живым существам

Римма Хабарова

СООТВЕТСТВЕННО, ПЕСЧИНКАМИ ПО СРАВНЕНИЮ С ПЛАНЕТОЙ МАРС

Зинаида Сегаль

Даже невозможно представить столь маленькую величину!

Kalipso Pi

Мы носим космос внутри и даже то, что больше космоса.

Алекса Салтыкова

результаты экспериментов над адронным коллайдером

Лидия Гуреева (Ошкина)

Мы люди Земли, и не морочьте себе и другим голову...

Василий Кантаражиу

участниками этого дет сада ... пока не повзрослеем

Ксения Гарцман

ну лично про вас не знаю, а я являюсь человеком)

Марина Малеева

А зачем тебе это знать? Живи и будь счастлив.

Екатерина Забоева

блин я тоже над этим частенько задумываюсь

&&& Пёс &&&

а мы в любом размере являемся - землянами!

Влюбленная В Жизнь

невидимыми лепестками одного цветка

Anastasiya Dragunkina

мы те кто мы есть. и не заморачивайся!

Виталий Власов

Микробами, а некоторые - инфузориями.