Наталья Л

Везде одни беженцы... Почему-то русские в 1941-1945 из своей страны не убегали, а защищали Родину!

Ответы
Марфа *

Это потому, что тогда защищали Родину (и не только русские), а сейчас никто не хочет защищать интересы отдельно взятой компашки уродов.

Наталья Л

советские..................согласна

Марфа *

вот и славно

Dzhanik Он Же Alexey

Беженцы.........в Европе.....а Вы задумайтесь! Э то же окружение России. Дадут автомат за кусок хлеба и вперёд.

Константин Стемковский

Согласен позор хохлам