Андрей Костаков

если паришься так, что путы вяжут, что делать? серьёзно пжлуйста, вопрос жизни и смерти

Ответы
Дмитрий Клоков

смотря по каким поводам паришься... представь что ты ну никак не в состоянии повлиять на ситуацию, просто наблюдай со стороны... и ты удивишься как всё разрулится и без твоего участия. По очень многим поводам париться вообще не стоит

Андрей Костаков

может и ваша правда, попробую

Злата Золотаревская

Если действительно хотите ответа, то нужно более внятно вопрос задавать... Если честно, я не очень поняла - о чем это? Ведь парятся в бане, как правило, а путы - у лошадей, чтобы не ускакали с пастбища...

Андрей Костаков

вот в том то и дело не могу подробно

Злата Золотаревская

Чтобы научиться четко излагать мысли - нужно больше читать хорошей литературы...

Андрей Костаков

не уместен сарказм, а то про знаки препинания корить буду

Злата Золотаревская

Жаль, что мой добрый совет воспринят Вами, как сарказм... Простите... А знаки препинания - это не от безграмотности, а, скорее, от эмоциональности...

Андрей Костаков

а я пояснил, что не могу, и не из-за безграмотности, добрый человек понял бы

Злата Золотаревская

Не в безграмотности дело, Вы меня тоже не поняли, к сожалению... А ведь мы оба на русском языке вроде бы изъясняемся...

Андрей Костаков

про хорошую литературу скудно упоминать, не зная собеседника, не христианского дела сутулость

Ас
Ася:)

когда все уже так тяжело я молюсь Богу.знаете как помогает.Он творит такие чудеса.я доверяю Ему.так хорошо на душе потом.!!!

Ас
Ася:)

я считаю что Бог один!!!!а эти боги это выдумка человека.каждый что придумал создал себе кумиров.только эти кумиры не помогают.их нет!я не хочу унизить то что человек поставил для себя ценным.но мне их жаль...

Андрей Костаков

в таком случае я атеист и корить меня за это ни чьё право

Ас
Ася:)

нет конечно.это ваше право.всего вам доброго!пусть у вас будет все хорошо!

Андрей Костаков

и у вас, добро, мне кажется, нас больше связывает

Ас
Ася:)

возможно и так!

Елена Чеверикина

Не парится. как говорит моя старшая дочь, все, что делается, делается к лучшему. Просто это лучшее не всегда сразу видно.

Андрей Костаков

я реалист

Елена Чеверикина

Любая проблема - это возможность поиска новых решений

Елена Чендева

откуда знаешь что у тебя путы? Если от мастера то почему не разрезал это легко убирается за 1 раз

Русакова Наталья

посмотри кто парится http://go.mail.ru/search_video?fr=mailru&q=менячихин#s=%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%40Mail.Ru&sig=5d5e227e29&d=3375753454

Андрей Костаков

лень

Русакова Наталья

значит еще не сильно путы вяжут

Владислав Лузин

Пригласить двух девушек. Одна бздает по пол ковшика, Другая парит впол силы от ног к голове

Андрей Костаков

у той у какой полу-полный ковшик в пессимистки, и наоборот

Майя Мангасарова

Смешно - вопрос жизни и смерти - а ты не путайся и не парься, смотри на жизнь проще.

Андрей Костаков

путы в сочетании нескольких слов далеко не путаться, ну хотя бы тропы

Алла Абба

хватит терпенья на всю жизнь? - продолжай париться. Но лучше выйти из парилки.

Галина Берлинова

Остановиться, дать мозгу передышку. Решение придет само. Проверено временем.

Ирина Кигель

Скорее всего есть такая проблема, которая связывает по рукам и ногам. Да ?

Ирина Кигель

Уверена, не все так плохо, сядь и подумай как следует, или наоборот, ложись и поспи, выпей успокоительного и поспи!! Утро вечера мудренее еще никто не отменял! Желаю удачи!!

Оксана Гайдукова

не поняла если честно смысла вопроса.... можно как нибудь по подробнее?

Андрей Костаков

вот в том то и дело не могу

Оксана Гайдукова

тогда извиняюсь, правда не могу понять в чем дело.... извиняюсь что ничем не могу помочь вам...

Татьяна Давыдова

Веревки, ремни , которыми связывают руки, ноги с целью лишить свободы.

Андрей Костаков

лучший ответ 😉

Сергей Андрианов

любить...если не получается, то подумать и еще раз понять что любишь

Анатолий Буранко

меньше парься-все болезни от нервов и неправильного питания

Андрей Костаков

рано ты в поклонники (Малахов+) записался

Анатолий Буранко

нехуй мне делать-к Малахову записываться,меньше парься-веселей будешь!

Павел Паташов

Знать бы по каком поводу,а там и решить можно что делать....

Котэ Как Бе Негодуэ

перестать думать об этом. принять самый худший вариант

Андрей Костаков

вы меня расстраиваете, есть и норм варианты, но пока не видать ни рожна

Котэ Как Бе Негодуэ

набраться терпения. перетерпеть до конца

Андрей Костаков

ох сложно, может так и нужно

Котэ Как Бе Негодуэ

думаю важно как то настроение еще себе поддерживать

Андрей Костаков

но надумано тоже не могу

Рассвет Грядущий

Соберись, тряпка. Нет испытания, которое бы не мог выдержать русский человек. Иначе нас бы уже давно уничтожили.

Антонида Андерс-Пантюшина

жить и радоваться. Ведь жизнь прекрасна и удивительна.

Андрей Костаков

блажь ест

Алексей Сысоев

Не парится парься не парься вырулит и знать не будешьэ

Glаdiator (Woodland, Са)

Займись лёгким бегом и атлетической гимнастикой. 🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

У меня таких проблем не возникало. Я об этом заботился заранее. Всегда легче предотвратить, чем потом исправить. 😄

Андрей Костаков

будут, пораньше, чем у меня, ваша улыбка (виртуальная), не факт, что полная в явь, показывает, ваш преувеличенный оптимизм, и, если вы, проходили хоть немного, в школе, --- психологии, то это означает неудовлетворенность вашу или (в подсознании, (ваша думка), что ваш партнёр)),

Glаdiator (Woodland, Са)

Что за фуфло ты здесь несёшь? :? Никакого Кости Карлика я не знаю. 😄

Андрей Костаков

при чём тут костя карлик, я знаю карлик 57

Glаdiator (Woodland, Са)

Это цитата в шутливой форме из кинофильма "Время встречи изменить нельзя" 😄