Юлия Sekret

По радио слышала песню, в которой была строчка "ВЕТЕРОК МОИ ГУБЫ КОЛЫШЕТ". Представила. Плакала от смеха. Что вы думаете про эту песню?

Ответы · страница 2
Виктор Аминов

Это любимый парень пробежал ря дом возле Вас не заметив свою оплошность!

Шеф Татарин (Самара)

таких песен навалом из разряда "хорошо в краю родном пахнет сеном и г....м

Елена Беляева

про песню ничего, а вот бедные чьи-то губы, что с ними будет в ураган)))))))))

Ангел Во Плоти

вы еще не слышали строчку из песни" ее брови колосятся под знаком луны"

Надежда Витковская-Авдеева

песню не слышала,но реакция была та же,когда представила эту картинку

Андрей Мамонтов

Какая-то блатная песня. Написана каким-то автором под кайфом, видимо.

Сергей Макаров

Губы больше а мышцы на губах слабые.А ветерок сильный.Вот и колышет.

Емельян Сырбу

смеюсь представил как ветер твои губы шивелят черти что получилось

Samara Orozakunova

Я не знаю про какую песню Вы говорили, но отмечу, строчка прикольная

Игорь Водолаз

думаю песня про верблюда на старом , с открытой кабиной, самолете 🙂

Александр Вадимович

Что ты милая смотришь искоса, низко голову наклоня - а этот вариант

Лира Мальцева

Да уж,какие это губы надо иметь,чтоб они заколыхались от ветра

Tina Kondelaki

а что тут думать? автор когда писал сильно нхуярился вот и все.

Людмила Гриздина

песню не слышала, но по фразе даже представить трудно как это

Алексей

Наверно. В следующей жизни. Когда я стану кошкой. На-на-на-на.)

Ренат

ужас либо ветер мощьный либо промолчу что там за чудо такое

Евгений Тихонов

Я свежие песни редко слушаю Эту не слышал,но интересно))))))))

Светлана Булдыгина

ну, если губы из силикона, то может что-то и кто-то колышет...

Фаик

Всю песню не слышал,но попса-розовая пасть голодного пса.

Галина Бойко

Есть поэты, а есть стихоплёты, так эти строчки от вторых.