Ив
Иван

твое занятие на досуге?

Ответы
Зелёный Мох

придумываю миры 😄

Ив
Иван

в вымышленном мире , ты создаешь то чего тебе не хватает в этом?

полина ***

Наверняка.Но и в этом мире есть ощущение интриги)))

Зелёный Мох

Иван, да создаю то чего в этом не хватает. Но если ты думаешь что я создаю гаремы из баб, толпы рабов и кучи золота - то ты ошибаешься))) Я создаю - друзей, приключения, и ощущение Чуда.

Зелёный Мох

Полина, мои родители прожили 50 лет, достигли кое-какого успеха на работе - слава Богу - родили и вырастили детей. Но вполне согласны со мной что наша жизнь - унылая и тяжелая борьба. Притом предсказуемая))

полина ***

НЕ верь-жизнь непредсказуемая!Особенно для тебя,с твоим добрым внутренним миром!Личности живут с приключениями!

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Работать :):):)

Ив
Иван

ты не понимаешь слово досуг?

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

На кану, вот и ответила. Сами поди не в курсе )