Смирнов Андрей

неужели все женщины стервы или как?

Ответы
Юлия Пак

Посадите в горшок - будет цветок, посадите в ступу - будет Яга...

ОК
Ольга К

нет не все!!ещё есть курицы,коровы,ведьмы

ОК
Ольга К

так и среди вас..зоопарк то есть))

Лунный Цветок

В каждой женщине живет стерва)

Смирнов Андрей

в каждой женщине должна быть змея-это больше чем ты это больше чем я!

Светлана Кириленко

Нет единого стандарта...

Смирнов Андрей

а пробывали курсором мух отгонять?

Светлана Кириленко

У меня криво Виндовс поставлен. Сын временно (год назад) установил. А недавно поинтересовался, что это у тебя Интернет тормозит... Действительно, с чего бы это?

Смирнов Андрей

мне с этим проще-макинтош а на виндухе в свое время постоянно трояна ловил на порнухе

Светлана Кириленко

Я не прыгаю по порносайтам... А если я угроблю ноутбук, то покупать придётся сыну опять...

Светлана Кириленко

Извините, не заметила, что завис Интернет, и сто раз нажала на кнопку...

Ел
Елена

С чего бы это?

Ел
Елена

А вы значит, всё и всегда от себя?

Смирнов Андрей

но нельзя же так отровенно!

Ал
Алеся

не все

Ал
Алеся

не знаю