Ирина Сократова

Очень хочу на дачу или куда то сьездить, может быть кто не пользуется или за кем то надо поухаживать или просто в гости, мужчины 55-65 где вы?

Ответы
Где Ты Там И Я

Иринка, я всё понимаю, но и ты меня пойми. У нас в посёлке 5 мужиков и только одна старушка. Мы бы согласны к тебе или ты к нам, но 5 тыщ км. не стоит этой радости. Пока доедешь к нам на наших ишачках, нас возможно останется уже не 5 ...((( Да и старушка возможно уже не доживёт до этого счастливого дня.(((

Ирина Сократова

Спасибо, за проявленное внимание, ценю

Где Ты Там И Я

Вот куплю себе вертолёт, тогда с тобой хоть на Канары!

Гарсон №2

Ирина. Я Вас понимаю. Мне тоже хочется. Важное хотеть и при этом высказать правду. К вам за это уважение и с любовью к к вам! 👍🌷

Nick Moslem

Все рассосались по огородаи.Сегодня хоть день солнечный,надо сейчас поти допривить яблоньку,пока не поздно!

Gordon Shumway

Всю жизнь испытываю проблемы с приглашением женщины к себе в гости. Сначала родители мешали, потом жена.

Евгений Юрьевич

мне 46!)квартира в Белорусском агрогородке простаивает!)до границы с Россией 5 км...приезжай,живи...

Ирина Сократова

Спасибо за участие, если соберусь в Белоруссию, то возможно

Nikolai Garskov

А если она необитаема и разрушается в 90 км от Москвы? Никому не нужна и не продается...

Ирина Сократова

Одной не возможно, под Питером было бы реально

Галина.ярославль

Привлечь мужчину просто. Выйти из отношений с мужчиной гораздо сложнее

Семён

Я живу в Москве, хочу проехать по транссибу, компанию составите ... ???

Валерий Семёнов

У нас в 46 столько этих дач брошено, приезжайте, выбирайте, стройте.

Ирина Сократова

Где в в 46?

Валерий Семёнов

46 регион в любом районе

Cергей Соколов

Что же Вам не сидится дома...?! Не ужели так одиночество замучило?

Ирина Сократова

В ценре города Санкт-Петербуге летом жить тяжко, очень душно

Ирина Сократова

Сытый голодного не понимает

Cергей Соколов

К мужчине 55 - 65 лет тоже не резон ехать в гости. Предложить может секс или раком на огороде постоять...

Ирина Сократова

Мужчины разные

Хранитель Семени:-)

Могу приехать в Питер, с удовольствием приму ухаживания)))

Ирина Сократова

Поухаживать, это не о животных во время спаривания, а кто одинок и нуждается в помощи по старости или по состоянию здоровья

Хранитель Семени:-)

А, ну понятно. Какие-либо ответные шаги рассматриваете в качестве поощрения?)

Ирина Сократова

Смотря о каком поощрении идёт речь, если интимного характера, то это отношения, обоюдное притяжение, влечение, любовь!

Хранитель Семени:-)

Ну может финансового?)

Ирина Сократова

С чьей стороны?

Хранитель Семени:-)

Со стороны того, кому вы оказываете услугу)

Димка Спиваков

Ну и ну. Такого прямого предложения я ещё здесь не видел.

Ирина Сократова

Объясняю прямо. У кого то, кто то заболел или вообще ушёл в мир иной, дача пустует, или кто то по состоянию здоровья один не может, почему бы не пустить хороших людей пожить, помочь, может быть есть гостевой дом, есть подружка, тоже дачи нет, а если мужчина одинокий тоже не плохо, будем кормить

Димка Спиваков

Да, но тогда ведь мужчина попросит интимных отношений.

Ирина Сократова

Можно просто дружеские отношения, а интимные только при обоюдом согласии и симпатии

Димка Спиваков

Т.е. интим не отметается?? 👍👍

Ирина Сократова

Для этого надо влюбиться

Димка Спиваков

Понятно!

Порядочный Парень

Наверно столько не пристойных предложений посыпались...

Ирина Сократова

Слово ухаживать, не верно воспринимается, имелось ввиду помощь: приготовить, убрать, в огороде помочь, за проживание в отдельном пространстве

Ирина Сократова

Много непристойных предложений

Порядочный Парень

Понимаю.

Владимир Косарев

Фамилия интересная. А вы знаете. что ничего не знаете ...?

Ирина Сократова

Есть лабиринты, пройдя которые, получаешь какие то знания

Niemand Против Войны

Лабиринты тоже знаю где, даже не один. Ближайший – в близ посёлка Куркиёки, Карелия. Вот фоток нет, жалко...)

Ла
Лада

Учится нужно только у Бога и тогда не страшен даже рогатый, а время тратить на противников Бога, только время потеряешь и один останешься, они уж постараются все сделать, только подумай о нем и он уже тут.

Ирина Сократова

Пос Ириновка самый ближний наверное и кто сказал, что это от тёмных?

Niemand Против Войны

Значит, это от моего Борисова ближайший – Куркиёки.

Викентий Ви

Я бы пригласил, да ко мне слишком далеко наверное☺️🌷

Ирина Сократова

Спасибо

Вовчик

Дача за городом,паши,сажай-даже проценты не возьму!

Ирина Сократова

За каким городом, хочу спросить

Вовчик

А ты в Москве хотела и у меня в огороде?

Ирина Сократова

Я в Питере...

Вовчик

Приезжай,сажай-у меня сын и внуки в Питере-5 гектаров устоит?😉

Владимир Пермяков

мы в подмосковьях, но у нас есть кому поухаживать...

Саша Груздов

Внимание к себе требуют многие? Но дачи не у всех

Ле
Лета

Прпвильно, Ирина. Нужно самой брать быка за рога.

Николай Костров

- Дома . быть может в выходные Шашлык организуем.