Светлана Ахмедова

Будет ли отпуск летом? Куда полетите?

–1
Ответы
Павел Лелеков

Летят перелетные птицы
В осенней дали голубой,
Летят они в жаркие страны,
А я остаюся с тобой.
А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна!
Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна.... В России уйма мест, где я ещё не был.

Павел Лелеков

Пока езжу в Горный Алтай... Там ещё много мест, где я не был. И красота и свежий воздух, и хорошая там энергетика. Были там?

Светлана Ахмедова

Я живу в Туркменистане....в России тоже почти была

Павел Лелеков

Почти это как?

Светлана Ахмедова

Т9 в России почти нигде не была

Павел Лелеков

Ясно.

Олег

Точно знаю, на Марс отменяется. Санкции! В Европу перелетом, подорожало... В России дешевле. И женщины тоже кстати. В Китай слетать или во Вьетнаме побывать... Я думаю опять в горах любимых побывать!

Олег

Насчёт худеть, возьми это на себя! Я поддержу.

Светлана Ахмедова

Ладно....придется и горы...тоже на себя..........................и остаться опять одной

Олег

Я тебя не прошу, просто говорю. Вместе легче!

Светлана Ахмедова

Вместе...это рядом...............другое не считается

Олег

Понятно это!

:T
:Thinking:

Не уверен по поводу отпуска ... У меня с этим проблемы ... Но думаю если и будет то в окрестностях своего города или в соседнем регионе на берегу моря , по дальше от цивилизации ))

Светлана Ахмедова

Хорошо, что на природе

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

На Кудыкину Гору полечу, буду искать там рака, который всё должен свистнуть, но почему-то этого не делает. Буду помогать ему в этом деле🙂

Светлана Ахмедова

Помощь....это всегда хорошо!!!!!!!!!!!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Вот и посмотрим, что будет когда рак всё-же свистнет😉

Владимир Ефимов

У меня круиз по Волге на белом теплоходе со всеми удобствами. Впечатления в придачу.

Светлана Ахмедова

А правда, что на теплоходе....все много пьют алкоголя?

Владимир Ефимов

Врут. Кругом столько красоты!!

Георгий Ламбоцкий

а куда родные органы социальной защиты соблаговолят послать по бесплатной путевке

Леонид Музафаров

Отпуск будет, задумки есть но окончательно не решил, чего загадывать, сами знаете...

Павел

Хотел в Питер с детьми, но может и не получится, у нас на юге аэропорты не работают

Павел

Я только прошлым летом - стандартная прививка 2 раза

Светлана Ахмедова

Каждые полгода - 2 китайские были...последняя российская

Павел

На вас эксперименты ставили что ли.

Светлана Ахмедова

Не...что было закуплено....ем и кололи. Никакой разницы не почувствовала

Павел

Понятно

Акрам Кучумов

ваучер ещё 1,5 года действителен... посмотрим... у меня были билеты в Узбекистан...

Светлана Ахмедова

А что это такое ваучер? Когда приобрели?

Акрам Кучумов

у меня были билеты... туда и обратно.. в связи с ковидом страны отменили рейсы, выдали ваучеры, как доказательства наличия билетов, в течении 3 лет обязан выбрать дату и воспользоваться ваучером в замен билетов...

Светлана Ахмедова

поняла

Акрам Кучумов

тут опять прикрыли границы... полёты через укропитекию запрещены...

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА А Я РАБОТАЮ БЕЗ ОТПУСКА И МОГУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ВЗЯТЬ ВЫХОДНОЙ

Александр Ревнивцев

КАРТОШКУ УЖЕ ЗАСАДИЛИ ?

Светлана Ахмедова

Я в городе....У нас в феврле сажают...в мае уже молодую едим

Александр Ревнивцев

А НА БАЛКОНЕ - ЧТО И КАКИЕ ЦВЕТЫ РАСТУТ ?

Светлана Ахмедова

Я живу на первом этаже....и дочь тоже на первом этаже в одном доме, только в разных подъездах. У меня 3 участка.....там деревья и цветы. Сейчас жара....в воскресенье 30 градусов...буду доставать шланг, поливать...убирать сорняк...

Александр Ревнивцев

БОГ В ПОМОЩЬ

Юлия Пак

Тут на завтрашний день планы строить бесполезно, а до лета еще дожить надо.

Светлана Ахмедова

Согласна

Ирина Славянка

500 самолётов из России отозвали лизинговые компании .На чём лететь?

Светлана Ахмедова

А сколько освободилось....от запрета на полеты в другие страны?

Ирина Славянка

Без разницы .В основном на Боингах летали,вот их и хотят забрать .

Эд
Эдуард

В тартарары. Куда ещё можно уехать с нашими правящими идиотами?

Светлана Ахмедова

Тебе только на Украину................там твои - умные кумиры

Эд
Эдуард

А что ,свет сошёлся на Украине? Узкопленочный подход.

Светлана Ахмедова

тогда в Европу......там другие идиоты

Эд
Эдуард

Умные?

Светлана Ахмедова

трудно идиота называть умным

Эд
Эдуард

Так куда тогда мне по вашему податься,если идиоты кругом? Остаюсь пока на месте.

Светлана Ахмедова

хорошо

Владислав

В Крым хочу, Ялту посмотреть. Отпуск в июне. Хоть на недельку

Светлана Ахмедова

Я была в молодости .... несколько раз

Владислав

А я на море за всю жизнь был 2 раза

Андрей Григорьев

Будет, но я никуда не полечу, я поеду а потом пойду на яхте

Светлана Ахмедова

Здорово

Миша

На мою пенсию можно купить только картошку в мундире

Светлана Ахмедова

А машину, если продать?

Abstrakt User

Какая связь между "отпуск", "летом" и "полетите"?

Светлана Ахмедова

Набор слов

Аптер Пётр Яковлевич

Куда лететь,Светлана?Никто никуда не полетит

Светлана Ахмедова

Думала, кому-то везёт

Аптер Пётр Яковлевич

Вы живёте в отрыве от того,что сейчас происходит?Разве сейчас до полётов?Войну нужно прекращать.

Светлана Ахмедова

Многие живут, как и раньше

Аптер Пётр Яковлевич

И Вы,видимо,тоже?Теперь так не будет.Беспечно жить теперь никто не будет в т.ч.в России.

Юлия Ниязова-Дивакова

С последними событиями ближайший год не куда

Ал
Александр

У нас на сад только маршрутки и автобусы!🤣🍀