Ирина Подкорытова

Скажите мне: что с тобой, моя страна? К какой сползать нам к новой преисподней, когда на рынках продают сегодня знамена и кресты и орден

Ответы
Владимир Афанасьев

А что тебе говорить, ты и сама всё хорошо знаешь, за что голосовала ты и все остальные люди, то и получаете и видите свой результат, поэтому должны радоваться этому, что Ваше волеизлияние выполнено и продолжает выполняться.

Владимир Афанасьев

Нужно не пугаться, а радоваться своему выбору и волеизъявлению и быть твёрдым и настойчивым в своих решениях.

Ирина Подкорытова

Ух ты как интересно и за что я голосовала вы экстрасенс

Владимир Афанасьев

Тут и не обязательно быть экстрасенсом - если на выборах победил данный президент, значит за него проголосовала большая половина народа и ты в том числе

Ирина Подкорытова

Я не голосовала вообще я живу в деревне 12 жителей кто к нам приедет

Валерий Дементьев

я знаю и таких , которые продовали свои награды за бутылку..

Миронов Николай

Вот правительству и задать бы этот вопрос!!

Миронов Николай

Был ответ?

Миронов Николай

Вопросы тщательно отбираются, все говорим о политике двойных стандартов, а Сердюков и Васильева, это какие стандарты? Я тоже задал вопрос---- Когда страна начнет лечить своих детей? На лечение всем миром собираем--- стыдно!!

Ирина Подкорытова

Да это точно как собирали всей страной так и собираем

.... Реус

Ничего, это временное явление.

Ирина Подкорытова

Это стихи Э.Асадова написанные в 80 годы что изменилось

.... Реус

Не так всё быстро меняется, как хотелось бы.

Ирина Подкорытова

Сколько лет прошло что изменилось

.... Реус

Совсем относительно немного. Вон, период религиозного мракобесия длился тысячу лет Средневековья, и ничего, таки возродились. Прогресс не остановить.

Ирина Подкорытова

Понятно я говор не об этом

.... Реус

Да ладно, бывает и не такое.

Ирина Подкорытова

благодарным надо быть всегда

Ив
Иваныч*

Это не страна,а государство/(((

Nikola Mahkov

как печально...не правда..

Анастасия Шаулина

не стоит сползать

Ирина Подкорытова

Неважно как реликвию зовут Георгиевский крест иль орден Ленина они высокой Славою овеяны за ними кровь бесстрашие и труд!!!!!!!!!!!!!!

Великий Гиперкапитальный

фамилия классная

Ирина Подкорытова

а при чем здесь фамилия я под псевдой не скрываюсь

Александр Колпаков

И чего? Пускай...

Ирина Подкорытова

Что пускай историю прошлое своих предков

Александр Колпаков

Да, это мелочи по сравнению с бескончностью и пустотой... Они рулят в конечном итоге.

Александр Колпаков

Ордена и медали - чушь собачья. У меня их четыре штуки - орден мужества и три медали. Побрякушки. Думаю продать. Жду хорошую цену.

Александр Колпаков

враг народа - расстрелять!

Александр Колпаков

нет и не было. люблю Америку, Англию, бывал там, хотел остаться, не получилось - пришлось шкондыбать домой в скушную тухлую Россию

Kudas

Остыньте

Ирина Подкорытова

Это не я скала это стихи Асадова в 80 год что не правильно

Kudas

тяжёлыйвопрос не кночи сказаный

Kudas

спать ладно, пора уже

Kudas

как бы пока не стало ладно