Инна Редько

Почему столько хамства в "спрашивалке"?

Ответы
Сергей Богатов

Ни разу не встречалось.Конечно,в семье не без урода,но как-то все культурные люди попадаются.

Инна Редько

Видимо, что не так в консерватории. Это я о себе.

Сергей Богатов

На хамов не обращайте внимания.

Инна Редько

Да я и не обращаю, просто интересно, как у других. Никак не могу в себе побороть любопытство.)))))))))))0

Сергей Богатов

Нет,пока в спрашивалке не встречал.А вот в моем мире такие скандалы бывают,такие оскорбления,такими эпитетами обидными друг друга награждают-просто ужасть!

Инна Редько

Ну и в рот им ноги и полкило дуста!

Инна Редько

Написала, почитала и ужаснулась. Я тоже такая! ЖАХ!!!

Валентина Коломейчук

и мне это отвратительно никакого ценза со стороны устроителей

Ирина Яваева

Не от большого ума, потому что кроме хамства ответить нечем.

Andrew Sharypov (Россия)

Это срез нашей жизни, только более концентрированный.

Дмитрий Бурба

люди просто не все одыкватные)))

Инна Редько

Ну, конечно, если "не одыкватные" - вопросы отпадают. Грамматика и орфография. Пилите. Это Вам поможет.

Александр Железнов

ДОСТУПНО,ОНИ ПОД ПСЕВДОНИМАМИ

Nadeshda

да, 2раза было,а так всё ок

Инна Редько

Видимо, я драматизирую.)))

Nadeshda

может у вас было больше,тогда это вероятно одни и теже лица

Сергей Егоров

Общество таким стало.......

Кукумбер

Гдее? Ниразу не видел))

Яна Викторовна

да, иногь не могда такое встретишь о чем даже думат

Ольга Рубличкина

???????????????даже не знаю

Ольга Рубличкина

смайликов нет....а я так то тож песни напеваю сижу

Инна Редько

Неплохая мысль. Я б тоже дернула. Хотя, поздно и завтра на труд, чтоб он сгорел.

Ольга Рубличкина

я пить не умею,коньяк пью наперстками-3-4 шт так для мурашек

Ольга Рубличкина

обычно пью вино красное,и вермут

Инна Редько

Я красное люблю, но не могу - там танин, дико болит голова, люблю инкерманское белое сухое

Helen Strike

просто обнаглели ..

Инна Редько

Наверное. Никто ж не видит и не слышит. Можно крыть.

Др
Дрюнечка

раньше больше было

Юра Семёнов

пропускайте их.

Инна Редько

Это был риторический вопрос. Но мне интересно. спасибо.

Станислав Соколовский

это воспитание

Сергей Д

нервалась?

Инна Редько

Не знаю, видимо, задолбанные жизнью. Окрысились и жалят, жалят, жалят.

Сергей Д

а нервов у тебя хватит поиздеваться надними? если-да- так в чем дело?

Ольга Вайн

Нина, таких всех в сад.......хороших больше!

Инна Уколова

не отвечай

Инна Редько

Так я и не отвечаю. Вопрос, в общем-то, риторический.)))))

Арбузный Ихтиандр

Правда?

Ирина Ирина

ужасно много,всю обосрали меня

Арбузный Ихтиандр

Фи как не культурно!Не обосрали ,а обкакали!

Инна Редько

Не обращай внимания. Так и жить охоту отобьют

Ди
Диана

Иринка,вот только что нахамили мне и еще обозвали нецензурными словами-не жалуюсь,нет!!Мне жаль таких людей!!Не бери в голову,она у нас и так разваливается от всяких дум!!

Ирина Ирина

я и не беру -для Дианы.Просто непонятно откуда такие люди?и что это комплекс?обделены заботой вниманием или любовью?

Ди
Диана

Это удел их жизни-не нахамить,не будет радости..

Инна Редько

Каждому свое - кому хамить, кому обсуждать. Мир, все-таки, идеален!