Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Не знаю, как у вас, а у нас грибов море, просто невиданное количество. Просто идешь по лесной дорожке, а по обочинам, да и на самой дорожке грибы, грибы, грибы.... 🖼 Запаслись на зиму?)))

Ответы
Ирина Славянка

Я два дня подряд хожу, опят нарезала, 15 подберёзовичков небольших нашла, но столько много не видела никогда!

И я раньше столько не видела)

Нора Липатова

Это отлично. А как было бы здорово чтобы такое изобилие было не только грибов, но и ягод, орехов и ... !

Вот с ягодами, увы, не повезло. Не было.

Нора Липатова

Да не всегда природа дает нам обильные урожаи, так как на ней отражается наша человеческая деятельность.

Нора Липатова

Наверное настанет время, когда наша планета станет лучше?

Нора Липатова

Надежда всегда есть. Надежда может стать для нас опорой, когда трудности, как буря, обрушиваются на нас, и укрепит нас.

Victor. By

в этом году беда, осень сухая, да и не особо в наших краях с грибами...есть конечно, но не валом

Ал
Александр

Завидую потихоньку...Четыре подосиновика и 8 маслят в выходные. И около 7 км лесом....

Ал
Александр

Спасибо. Я старался)))

Ал
Александр

Всё, вера, я прощаюсь. Мне отрубают Инет - больно долго общаюсь тут с "разными дамами". Всего вам хорошего и побольше грибов. Красивых и разных!

Константин Крылов

Запасаемся. Хоть нынче и не так много белых, моховиков. Зато опят - много, много!!!

В опятах я не разбираюсь.

Константин Крылов

А ты картинки в сети погляди, в них и отличия от ложных есть. Думаю, что в ваших краях нормальных опят должно быть много.))

Конечно много, но мне не хочется, если честно, разбираться)))

Константин Крылов

Верю.)) Но они просты в заготовке, вкусны и полезны.)) Я их сушу, а поскольку влаги в них меньше, чем в других, то сохнут быстро. Потом до хруста досушиваю в духовке, далее пропускаю через мясорубку в порошок. На зиму в банку, а по мере надобности этот порошок добавляем в супы, заправки и пр. Щи на курице с добавкой пары ложек такого порошка настолько вкусны, что огогось!

Константин Крылов

Попробуешь.))

Агний

у нас так же. Запаслись на зиму. Завтра вот за опятами собираюсь еще сходить.

Влад Паладин

У нас тоже... Идёшь по улице и столько грибов... Бабушки продают...! 😂😂

Валериан Загородний

Какое великолепие! Это же праздник грибника!

Ирина Карпова

этом году на большие запасы не рассчитываю

Ирина Карпова

родственница в больнице, после реанимации

Пусть выздоравливает быстрее.

Ирина Карпова

мы все переживаем и радеем за нее.

Niherasebeblia

у нас грибы только зимой и появятся!

Niherasebeblia

так посадочный материал для лесов закупали в России и Канаде. все леса искусственно высаженные!

Понимаю.Молодцы, в пустыне... И овощи ваши у нас продаются, представляете?!)

Однако редиска ранней весной присутствует)))

Niherasebeblia

да здесь огурцы,помидоры "шерри",редиска ,хаса...свежие круглый год!

Андрей Акбаров

и у нас много Челябинская обл

Андрей Акбаров

Такого давно не было

Владимир Строганов

🖼 у нас маленькие...

Че
Человек

завидую очень люблю грибы.

Я тоже, но собирать люблю больше)

Олег

И у нас такая же проблема!)

Олег

Думаешь? Когда все грибы собрать не можешь, не проблема?!?

Нет. Не надо жадничать, брать, сколько нужно. Вот я нарезала три вёдра и домой, а могла бы весь багажник завалить)))

Олег

Так в этом проблема. Они и там тут, а их же резать нет смысла, коль перереработать не успеешь. Я, к тому, глаза завидущие, руки загребущиие))

Владимир Жиров

А унас сплошные грибники.

Владимир Жиров

🌹🍓 На что внимание вчера обратили в лесу, земляника цветёт сплошь, и красных ягод на ней полно.

У меня в саду цветёт клубника!

Владимир Жиров

Ремонтантная?

В том то и дело, что обычная.

Владимир Жиров

Чудеса.

Ирина

Здорово) Белая зависть)

Сергей Дж.

таких у нас тоже много

Больше, конечно, белых, но на фото эти получились эффектнее)

Эх
Эхядаятакая

УХХХХХХХХХХХХХХХ!!!

Надежда N

Какие красавцы! 👍

Ви
Вишенка

Нет, а где их много