Ольга Беспалова

Как развестись,по тихому или с оркестром и шампанским?

Ответы
И.
Игорь ...

Конечно с оркестром. Устройте бывшему праздник напоследок

Ольга Беспалова

Я тоже так думаю. Пускай оторвется по полной

И.
Игорь ...

Ну да. У человека праздник.

Елена

Лучше по-тихому,а отмечать-на что фантазия сработает

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И с гостями ,и с напутственными тостами))

Ольга Беспалова

Да,точно! Соберу весь состав,который был на свадьбе. Только вот боюсь,что свадьба по второму разу состоится. Гости на радостях напьются,забудут что это развод,а не свадьба,еще и поздравлять начнут.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Главное это веселье!)--Вот например на поминках, прости господи)) Вы смотрели серию Альфа, где он рассказывает как на планете Мельмак провожают покойников?))))

Indeets Rybkin

поджать хвост и вернуться в гнездо!!

Славный

вы разведитесь, а там по настроению

Женя Гаврилов

смотря на сколько он тебя достал

Ольга Беспалова

Ооочень сильно

Женя Гаврилов

тогда и с феерверками

Не Добрый И Души Нет

это обязательно .разводится

Leo Weis

СПОКОЙНО..ПО ВОЗМОЖНОСТИ

Отабек Турдалиев

с оркестром и шампанским

Лариса

Лучше по тихому)

Владимир

"Браните мужчин вообще, разбирайте их пороки, ни один не подумает заступиться. Но дотроньтесь сатирически до прекрасного пола — все женщины восстанут на вас единодушно — они составляют один народ, одну секту." — А.С. Пушкин

Лариса

)))

Владимир

Современный мужчина - это самое слабое из всех существ: положишь на себя - спит, положишь под себя - задыхается, положишь на бок -телевизор смотрит, поставишь на ноги - СЛЕД ПРОСТЫЛ!