Ир
Ирина

Хочу микробоейдинг бровей и наростить ресницы....Как думаете, я дура? Пожалею?

Ответы
Валерий Иванчик

поражает вот это моделирование своей внешности. девушки думают что нарисуют брови,или наколят губы и сразу поклонники штабелями! а эффект то получается обратный - нормальные отвернутся, а примут на ура ваши изыски парнишки с придурью... так что девочки давайте! экспериментируйте!

Она

Все зависит от мастера.. Микроблейдинг. Это надрезы.. Ресницы то, что.. Всегда можно снять.. Нг опять таки.. Какой мастер, материалы

Сашка "Хоплит"

хочу встроить одноплатный компьютер в череп, гидравлику по скелету и пару автоматов в руку. как думаете, не пожалею? 😁

Пани Малгожата

Нет. Почему дура то? Главное, не переборщить, чтобы кукольно не выглядело. Я сегодня ресницы делала, кстати

Пани Малгожата

А я уже теперь в будущем году)))

Ир
Ирина

Везёт...меньше трат перед НГ

Пани Малгожата

Хватит ещё, маникюр педикюр парикмахер и т. д)))))

Ир
Ирина

Таже фигня.

Юрий

Ресницы очень круто...мужики Ваши будут почти все...первое слово не понял, но звучит устрашающе

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не дура. Сделайте разок и посмотрите что это и как на Вас смотрится. А там видно будет..

Юлия Пак

Попробуйте, не понравится, больше не делайте. Ресницы когда-то отваляться, брови смоются.

Алекс Венцель

Все женщины стремятся что-то изменить в своей внешности, а менять-то нужно в душе...

Валерий

А зачем!?...лучше выложите фото, я уверен Вас завалят комплиментами и отговорят)))

Ир
Ирина

Неа...

Валерий

..тогда Вы точно пожалеете!))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Попробуйте для начала сделать ламинирование ресниц и покрасить брови хной

Ѻлегъ

определённо, Ира ...таким поганым словом доброе не назовут 😉

Гена Лозовой

зачем же себя так-просто ерундой не занимайся-а так ты умна

Алексей Иванов

тучше ногти, а то будешь похожа на леонида Ильича

Ир
Ирина

🙂 спасибо

Алексей Иванов

за что. там лучше

Ма
Марина

Ну если природа не дала ,а хочешь....то попробуй

Ир
Ирина

Да, вроде дала...большего хочу

Ма
Марина

Странно ,но пробуй

Ир
Ирина

Боюсь....но охота страшная ....хочу ...и сё тут

Ма
Марина

Делай

Ир
Ирина

Ок

Александр

я думаю дура... ты и так наверное красивая

Ир
Ирина

Спасибо за честность

Александр

нэ ма за шо

Lady Dance

Почему бы и не сделать если хочется

Леди Мила

сделай, только у хорошего мастера

Федя Лесорубов

Ну если вы та , что на аве , то .....

Ир
Ирина

🙂

Федя Лесорубов

Значит ....

Walter

Точно-дура!Не обсуждается !

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже таких слов не знаю...