Akemi

В древности они были бронзовые и серебряные, ручные и складные, но таких как знаем мы — не было. О чем идет речь?

Ответы
Людмила Иволга

Опять вопрос на конкретные знания....Вы ведь знаете ответ...зачем задаёте?Я,например,здесь задаю вопросы,на которые не знаю ответ,так называемые вопросы-размышлялки.....

Раиса Матулайтене

не отвечайте,мне все равно

Наташа Валеева

Язык,конечно же подвешан,а вот ума не достаёт!глупость писать не хочется!древние большие оригиналы были,чудили,как могли,а голову ломай!не знаю,простите убогую!

Бес Толковый

НЕУЖТО НОЖИ? СТОЛОВЫЕ СЕРЕБРЯННЫЕ, ДРЕВНИЕ БРОНЗОВЫЕ, И РУЧНЫЕ И СКЛАДНЫЕ... НО ИЗ ЛЕГИРОВАННЫХ СТАЛЕЙ ТО НЕ БЫЛО!

Катерина Katesekret

Тогда практически не было других материалов, поэтому практически все было из этого. Смотря в какой области.

Николай Никулин

В опере Глинки "Иван Сусанин" есть замечательная ария наэывается "Не томи, родимый"

Ксения Слюсаренко

не знаю.. у меня почему-то такая уверенность что это ложки....но думаю врядли это так

Пь
Пьеррета

умираю от любопытства..Но вариантов нет,ничего в голову не приходит..

Boris Marchenko

о бронзовосеребрянных ручноскладных неведомых забабахах

Натка Мармеладка

может нож может столовые приборы!! не в курсе событий!))

Gek Stormov

...зеркала? Ложки=вилки? вообще размытое определение

Виталий Шерстобитов

даже не знаю подскажите, я думаю речь о ножах

Карина Малашук

веера или ножи может)) трудно предположить)

Konfetka)) Id178977086

незнаю так как таких как знаем мы не было))

Только Его Счастье

чесно незнаю, но очень бы хотелось узнать.

Евгения Грибкова

мозговая деятельность не срабатывает 🙂

Александр Долженко

Даже не представляю, но всё же что это?

Хайдар Какаев

Я не знаю, а Вы мне напишите, хорошо?

Небеса Мои Обетованные

Ножи наверно? У нас перочинные...))))

Сергей Зайцев

зеркало, в викторине я не участвую

Виктория :)

какие нибудь столовые предметы

Виктория :)

в жизни не догадалось бы))