Горец

Что Вы попросите у волшебной золотой рыбки?

Ответы
Нина Сидорова

Владимир у прошу не золотой рыбки а у государства,чтобы мне платили достойную пенсию. Государство обещало в период моей работы платить пенсию от перечисленных средств в ПФР с том числе начиная с 1991 г. С 1991 г по 1995 г. РАБОТОДАТЕЛЬ ПЕРЕЧИЛСЛИЛ в П,Ф. РФ- 5182677 рублей. Проверено у него сборщиком налогов и подтверждено документально Гу ПФР г.Ноябрьск (заработная плата составила 22 млн 150 руб) . С 2002 по 11.07.2013 г. ПФР НЕ ПРИНИМАЕТ СУММУ в РАСЧЕТНЫЙ ПК ссылаяь, что у них не было учета..работодатель не только заплатил но и предоставил в архив данные о страховых взносах,упаченных за меня на пенсионное обеспечние предусмотренное ст. 8 ФЗ "О государственных пенсиях в РСФСР". Получается,что государство , разогнав СССР,отказалась от исполнения обязательств принятых в СССР-платить пенсию в РАЗМЕРЕ ПОСТУПИВШИХ ВЗНОСОВ. Но судьи руководствуются своим внутренним убеждением ,а не ЗАКОНОМ и КОНСТИТУЦИЕЙ ст. 54(1) - придают обратную силу к ранее назначенной пенсии. Поэтому на 1.10.1994 г. - размер пенсии -10 минимальных пенсий и 14 максимальных оплат труда по РФ. На СЕГОДНЯ 2 пенсии.расчитанной от МРОТ и прожиточного минимума- они равны.

Евгений Бирюков

для начала, что бы она плавала как все рыбки в воде, а не бегала повсюду за мной и не приставала со своими дурацкими вопросами

Лариса Задорожная

Удачи! Как сказал Черчилль : "Те кто были на Титанике, были здоровы и богаты. А вот удачливыми оказались не все"

Танюшенька Душенька

чтобы кто-нибудь уборку в квартире сделал, поесть приготовил, постирал и рафаэллки

Светлана Гольцова

Не снашиваемое платье в кармане которого каждый день будет появляться 10000 евро

Горец

Каждый день в одном и том же?

Горец

Так так любое платье не сносится!

Светлана Гольцова

Любую вещь носишь ты ее или нет ,рано или поздно нужно стирать а это тоже износ.

Светлана Гольцова

Наталья Веремейчик

здоровья себе и близким- здоровому хочется завоевать мир, а больному- умереть

Лида Даирова

Пусть у меня все будет так , что бы все известия меня только радовали .

Айман Бекентаева

мира во всем мире...возможно, тогда жизнь была бы совершенно другой...

Оксана Гуз

Чтобы все мои желания сбывались после определённого кодового слова

БеЗ ПаНиКи Я ФеЯ

счастья для близких и дочки,здоровья для дочки,здоровья для дочки

Larisa Sergunina

Всем счастья. Счастливый человек никому не желает и не делает зла.

Юлия Баранишина(Терещенко)

ЗДОРОВЬЯ ВСЕЙ СЕМЬЕ А СЕБЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ

Кристина Романовская

Я думаю,что не одна золотая рыбка не выдержит моих желаний)))

Оксана Николаевна

Здоровье своему сыну! Случайно не подскажете, где ее взять?

Светлана Захарова

у меня все есть !!!! отпущу на волю может комуто она нужнее

Влада Пунина

Денег,Здоровья,и чтобы мои родные и близкие жили вечно 🙂

Александр Иваничко

золотой рудник в собственность..... или в аренду лет на 50.

Горец

50 ? Да Вас через день ....

Наталья Булгакова

на верно что бы землю прекратили засорять .все загадили

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Здоровья,благополучия и трезвого образа жизни для всех