Тамара Секирина

Хотели бы вы чтобы одна из улиц Москвы носила имя Владимира Высоцкого?

Ответы
Сеня Днр

конечно ) хотя я даже не россиянин но Высоцкого очень уважаю , его творчество общее достояние

Сергей Харьков

ДА !!! ЭТО ИМЯ ДАВНО НАДО БЫЛО УВЕКОВЕЧИТЬ ДАЖЕ СТИХИ ЕГО ИЗУЧАТЬ СО ШКОЛЫ !

Карим Миргиязов

нет. потому что я там не живу)

Тамара Секирина

А я там тоже не живу в Москве,но Высоцкого очень ценю/его творчество/

Андрей Красилов

по моему какой то тупик есть

Алёна Бойко

нет мне хватает её в Одессе

Тамара Секирина

А нам нет,хоть и не живём в Москве

Андрей Куликов

Нет. Не люблю Высоцкого

Борис Сергеев

А еще разве не названа?

Man Good

Если только закуток.

Тамара Секирина

А,что,он не достоин большего?

Man Good

Высоцкий был скромным человеком. Проспект его именем? он бы Вас не понял.

Тамара Секирина

Любому поэту это бы понравилось.Вот А.С.Пушкин писал же"Я памятник себе воздвиг нерукотворный."А Пушкин тоже скромен и велик.Вот и Высоцкий нас не осудит,если его талант будет увековечен.

Олег Афонин

В принципе не против

Олег Афонин

У Высоцкого были хорошие песни они актуальны и сейчас

Михаил Рослов

я не живу в москве

Тамара Секирина

Я тоже ,но хотела,чтобы хоть что-то напоминало в ней о нём

Михаил Рослов

сняли фильм,поставили памятник,что еще.

Тамара Секирина

Его любили многие и очень приятно человеку,живущему в Москве пройти по улице его имени и я буду рада этому,хотяяя не живу в Москве.

Михаил Рослов

пусть назовут улицу,от этого никому хуже не будет.

Сергей Бонд

хорошая мысль

Андрей

наверное