☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я иду по дальней дорожке …У меня устали ножки …У меня заболели ручки …Видно, мне не дожить до получки …У меня вот какое горе …Я, РЕБЯТА, ХОЧУ НА МОРЕ !!!

Ответы
Дмитрий Вахтин

на море градусов пять . моно отморозить яичники . подожди до мая возможно ) . симферополь .

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Я наверное беременный - меня тошнит от работы и тянет к солёному морю!)))

Анна Кесьян

А я живу на побережье... И на море не хочу!(( холодно у нас! 😞

Наталия Гагуева

я тоже хочу отдыхать..............

Виталий Власов

Собирайся. Едем. На море.

Shurish Mix

хны... :'(

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой-ё-ё-й..

Татьяна Попова

Я тоже.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ух..))