Регина Расолько

Есть ли мужчины в белорусских селеньях? Которые коня на скаку и в горящую избу вместо бабы войдут?

Ответы
Сергей Миних

не беспокойтесь мадам, они хорошо воспитаны и всегда пропустят женщину вперед 😛

Сергей Миних

Ага, по тому, что заботливые ....и заботятся, чтоб по больше поместилось... 😄

Вячеслав Семёнычев

регина-за тебя дураков-дох ера найдётся-тока надо ли----запах какойта

Регина Расолько

Ну ты мыться пробовал. чтоб запаха не было?

Вячеслав Семёнычев

мне то -запах гламура противен-мыло ландыш-это нормально--хамство даже от тебя стерплю-а вот за тебя да избу только уроды пойдут- исходя из вопроса

Вячеслав Семёнычев

с наступающим праздником--красивая

Регина Расолько

И тебя уже с наступившим. Кстати, даже не хамила, культурно себя вела. Вот интересно, папа у меня парализован, умирает, мама моя за ним ухаживает, сын учится на дневном отделении. правда на практику на завод ходит, им даже з/пл дают, иногда, а работаю я одна на всю семью. И денег часто не хватает, так как все на лекарства папе уходит, вот интересно, по твоей логике, таких, как я нужно высмеивать, Может какой-нибудь мужчина-россиянин такой прессинг выдержит?

Вячеслав Семёнычев

дико извиняюсь-и два раза извини-как то неправильно всё наговорил