Во
Водолей

вы не забыли утром на парад планет посмотреть?????

Ответы
Dzhanik Он Же Alexey

Так ведь 15 го.

Во
Водолей

как 15? их сейчас утром несколько дней уже видно. только Марс криво как то стоит.. не по линеечке

Dzhanik Он Же Alexey

Вот не знал. Спасибо. А как это утром?

Во
Водолей

да перед самым рассветом. тогда Венеру хорошо видно.. ее же все знают. вот и искать их легко. они и стоят рядком. самое удивительное-Марс то красный!!!!!!

Dzhanik Он Же Alexey

Попробую посмотреть. Из окна видно плохо, а выйти.....проблема. Спасибо!

Во
Водолей

не за что!

Nikola Mahkov

облачность..

Во
Водолей

как жаль. а у нас солнечно так!!!! тепленько..

Nikola Mahkov

😜