Pe
Peter

Идиоты не переводятся, а если и переводятся, то с повышением по службе...

Ответы
Юр
Юрий

Какой дурак откажется от заместителя-идиота? Он никогда не подсидит (ума не хватит), гарантированно выдержит любое излияние плохого настроения и не покажет неудовольствия. Всегда согласен быть мальчиком для битья. Такие люди ценны как воздух...

Ирина Отставнова Кочнева

Бывает. Вот идиот байден обманным путем стал президентом

Майя Петрова

Увы... Они там, выше, видимо, нужнее...ъ

Вячеслав Чистяков

с подполковника в полковники

Ал
Алекс

Это точно , своих не бросают .

Наталья

Золотые слова,прямо в точку

Владимир Жиров

Один Байден чего стоит.

Бывает И Лучше..!

Чо, уже повысили..??? 🤭

De
Denis

А что пригорюнился? Теперь знаешь как по службе ввер ползти.

Сила Ветра

В хохлостане.

Владимир Игнашов

наша беда...

Ухти-Тухти

Завидуешь?

Адажио

А в евро?😀

Л***

Точно👍

Наталья *******

100%

Та
Танюшка

😂