Birutė

Куда делись Камеди клаб?😱

Ответы
Ярослав Светин

ТНТ отказался сотрудничать с Камеди Клаб — руководство телеканала сообщило, почему

Армен Оганян и Марина Гранкина больше не смогут показывать свои шоу на развлекательном телеканале страны
Стало известно, что телеканалы “ТНТ” и “Пятница!” больше не будут сотрудничать с Арменом Оганяном, продюсером Comedy Club Production. Кроме того, к нему присоединилась и Марина Гранкина, продюсер шоу “Орел и решка”.

Birutė

Спасибо за ответ.

Ярослав Светин

Причину писать

Birutė

Думаю и так понятно.

Birutė

🙂

Алексей Белых

Да фиг знает...Наверно шутки кончились. Спецоперация. Все очень для них сложно стало.. Деньги разделили и пошли: кто в кино и рекламу, кто песни петь...Да и их как-бы "элитный" юмор не актуален, ибо вся их элита пытается чего-то за бугром сваять чтобы выжить...

Birutė

эх....

Георгий Селезнев

Скорей всего "экстремистская деятельность" у них была, - поэтому и "замотали" всех... 🤣🤣🤣
Так скоро "экстремистской деятельносью" - будет всё связанное с неповиновением...😉

Во
Вовка

Навалили в штаны и боятся слово лишнее теперь сказать... Все понимают и что происходит и не знают что делать, comedi clab это копия американской развлекательной программы...

Светлана Копейкина

разбежались, этот- с бородавкой на ухе обосрал Россию и куда то свалил. наверное и остальные с ним ,кроме Паши Воли ,он с Ляйсан пока В России деньги зарабатывает

Андрей

Разве они куда-то пропали. Я конечно телевизор не смотрю и не слежу за такого рода передачами. И вообще, предполагал, что они выродяться до очередного "аншлага".

Егор Рукин

Всякому проекту на ТВ свой срок.
А что, Бируте, скучаете по ним? Ведь, в общем, пошловатые ребята были. Один Паша Воля чего стоил...
Или Вы другого мнения?

Егор Рукин

Это хорошо. Я тоже ещё иногда нахожу, но замечаю, что уже всё реже.

Birutė

Ну в мире много разного и интересного.

Егор Рукин

Да. И можно только пожелать и себе, и Вам, и всем подольше не терять способности это замечать.

Birutė

Полностью с Вами согласна!

Леонид 獅子急 Шестаков

разве они куда то делись... у меня на канале ТНТ4 по спутниковому Триколору... вот, прямо сейчас, 23.16, включил, кривляются Гарик Харламов и Павел Воля...

Birutė

Видимо запись))

Леонид 獅子急 Шестаков

этот канал (ТНТ4) круглосуточно показывает "камеди-клаб" в записи... я не вдавался в подробности, что и когда они показывают... когда есть настроение, включаю и смотрю, пока не надоест...

Геннадий Волков

Кому нынче нужен юмор?. Нужна одна политика и пропаганда. А юмор косвено учит людей свободе. Что вредно для государства.

Ва
Вадим

Специально сейчас посмотрел в телепрограмме заявлена телепередача в пятницу в 21:00, не знаю уж повтор или нет, но идëт.

Birutė

Повтор!)

Ва
Вадим

Может у них сезон заканчивается летом, они же обычно новый сезон осенью начинают телеканалы, куча передач сериалов выходит.

Birutė

Говорят прикрыли их.

Ва
Вадим

С какой формулировкой, я слышал что слухи ходили аналог вечернего урганта сделать который прикрыли, а ведущим Мартиросяна сделать, но это скорее всего просто слухи.

Со
Сором

Наверное тоже поехали в Израиль на пмж рассказывать как полезны санкции и хорошо в россии🤔

Birutė

Эх..

Замир Умир

Туда же, куда и Аншлаг. Оторвались от общества и их шутки понятны только московской богеме

Михаил Маркелов

Непопулярная нынче штука стала, все комики ушли свои собственные шоу на ютубе клепать

Сергей

Так ведь... закончились дебилы, то есть некая "аудитория", которые смотрели эту хрень.

Birutė

Да ну?) А что Вы смотрите?

Сергей

Вам... вряд ли это даже ПОНЯТЬ, Я уж не пишу - ОСОЗНАТЬ...

Birutė

А я просто спрашиваю что Вам интересно?)

Сергей

"Интересно"... Я! 😉 САМ!...😇

Birutė

Ну очень замечательно!))

Сергей Василишин

- я точно не знаю, но предположу, что их шутки могут помешать убивать друг друга

Birutė

О как!)

Сергей Василишин

- ну, да, - из наблюдений, - не видел 2х смеющихся людей в злобе

Сигизмунд.

Куда делись " Звёздные войны"? Проект изжил свое,плюс эти балаганы🤷‍♂️

Birutė

😱короче,одни куда!))))

Сигизмунд.

Одни туда👉. А кто то просто тишину словил. Молодежная хрень,ну мля, покажи свою позицию,( неважно какую), но будь с яйцами...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Дурачков стало меньше, они тут же и исчезли, ищут дураков в другом месте..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С телевидения сняли этот проект = формат противоречит законодательству

Birutė

Понятно)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Где нибудь в закрытом клубе в своих кругах или на кухне не запрещено шутить в таком формате. Помните передачу "Зелёный попугай" с Ю.В. Никулиным? Там ведь тоже собиралась "банда" юмористов - приколистов, но в эфир выпускали далеко не всё, а они там бухали и такие анекдоты и приколы отмачивали, которые не для экрана на ТВ. А ребята с Камеди не пропадут, кто-то на рекламе выезжает не хило, кто-то свои проекты раскручивает или в бизнес ушли, в общем не последний ... без соли доедают🙂🤷‍♂️

Кир

мадам.... ответ будет неприличным.....)))) а, кстати, где же теперь"Юрмала?"))))

Кир

дааа.... затейники там те ещё...)))

Birutė

Ну тогда сами будем шутить!))

Кир

да.... было бы неплохо... с тобой пошутить разок-другой..... и опять, и опять...)))

Birutė

Да ну вас!)

Кир

ну вот.... а я бы тобой так не расбрасывался.....

Алексей Николаевич

В полном составе отбыли в землю обетованную, на историческую родину

Birutė

Евреи евреи..кругом одни евреи?

Birutė

☺️