Профиль Удалён

Если у вас нету тёти...©️ А вот реально если вдруг у дяди нету тёти... как вы тогда себя ведёте?))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Александр Цыганок

Знаете, Маша, мне припомнился старый анекдот: Рано овдовевший мужик засиделся в раздумьях на кухнедо полуночи. Вдруг к нему подбегает его маленький сын и говорит: - Папа, я хочу писи... Мужик. не обращая внимания на сынишку, отвечает: - Я тоже хочу писи, но где её взять в такое время))))

Профиль Удалён

Какую дрянь Вы написали, как попИсали...

Александр Цыганок

А Вы, Маша,напрочь лишены чувства юмора. Это Ваша беда))

Табуретыч

Сложные только первые 5-6 лет,после нормуль,адаптируешься и никакого секаса не надоть,главное эту страсть ничем не подкармливать..

Бумажный Кораблик

Главное это силы воли. Вы молодец 😄

Музыкальный Кот 🐈

Тогда дядя, сидя в туалете, Будет зыркать в интернете Фотографии разных тёть, Но без платьев и колгот! (С)

Иг
Игорь

Гм.... Гипотетически это возможно. Как себя вести? Тоже не вопрос... Ищем и находим. Не на острове живем...

Ник 137

Если с дядей нету тёти, ....Значит , тётя на работи.....Дядя - пенисионер, .....Всем плимянникам - пример.

Владимир Гараган

А причем здесь я? ну нету у моего дяди тети и что? Эт его проблеммы!

Павел Гришин

Мне фиолетово как дядя, но когда у меня нету мне хреновастенько!

Петр Великий

Если у дяди нету тётей,мир не без добрых,красивых .лядей.

И Чё

хрен с ним с дядей главное шоб у меня тетя вовремя была

Виктория)

Это смотря какой дядя и как он ведёт себя со мной!

Александр ...

иногда веду...... , когда у тети нету дяди )))))

Алексей Калашников

ну тогда дружно пойдём искать деде тётю!!

Ергалиев Жомарт

Ой, напрасно тётя, Вы так слезы льете ...

Boris Mieshkov

Как много девушек хороших... 😛

Игорь Батырев

Ну и пусть, её нету....)))) Что такого? 😂

Дмитрий Каракозиди

Нька привет. Никак. Это дядино дело.

Ник Ци

Тихо сам с собою, я веду беседу)))))))

Андрей Лапин

у дяди нет пусть дядя себя и ведет

Андрей Лапин

у меня тожеинет

Aleksandr Bronfman

Хорошо и ищем Тётю)))))))))))))))))))))))))000

Улугбек

Как в той песенке из фильма...