Рамазан Дибиров

Девушки,вам важнее что бы у вашего парня была машина или много фишек с покемонами?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не вижу смысла ни в машине, ни в фишках с покемонами, ни в том, чтобы заводить парня как личного водителя, ни в том, чтобы заводить парня как того, с кем можно впасть в детство. Можно сесть в машину вдвоём и уехать к чёрту из этого мира. Вообще. Но то же самое можно сделать и пешочком. Можно вдвоём наклеить ведро фишек к покемонами на стенку, если оба до такой степени любят покемонов. Или не любят до такой степени, что изрешетят потом эту стенку. Но всё это неважно, если человек не может связать со мной два слова.

Рамазан Дибиров

неплохо

Д.
Диана ...

некоторым девушкам нужна любовь забота парня,а некоторым деньги,тачка и т.д,например мне я не смотрю на его деньги,мне хватает его заботы.и отношения,остальное мне не интересно.без разницы бедный он или богатый.главное чтобы любили друг друга

Таша Галанчева

хах мне нет, я у своего парня не прошу ничего, не машину ни копейки, ничего не прошу,прошу лиж бы глупостей не делал,осторожней был и был счастлив пусть даже не сомной

Алюнчик @@@

главное, чтобы у парня была совесть, честь, руки от куда надо (к работе предрасположены), и мозги с извилинами. Все остальное собачья какашка, по сравнению с этим=)

Alina Nosenko

Фишки это конечно хорошо но и машина вроде как не плохо. Мне важно что бы меня любили и мне все равно какой материальный статус будет у парня.

Рамазан Дибиров

Окей,неплохой ответ)

Дарья Вербило

фишки с покемонами - это жесть конечно. В принципе, совершенно не важно, что есть у парня. Главное, чтобы он был мужчиной, а не "мимопробегайло"

Милана❤

для меня важно чтобы парень был добрым искренним и любящим, а девушкам которые смотрят на деньги это продажные извините за выражение суки

Анастасия Одинокая

боже, даже не знаю, что выбрать 😄 а если серьёзно, то машина - это большие беды и куча денег уходит на неё, пусть фишками занимается)))

Константин Константин

дополню ,и любит

Анастасия Одинокая

дополнишь к какому именно предложению?)

Рамазан Дибиров

Вроде Анастасия выглядит не глупой,но почему-то тупая

Анастасия Одинокая

даже не знаю, обижаться или радоваться) хотя...кто вы мне? правильно?) а девушка я очень умная, привлекательная, ещё и жена самая лучшая 😉

Яна Власова

Тот парень которым я увлечена, не смотрел пакемонов, так как в моё детство он был уже в том возрасте, когда интересуются тачками

Рамазан Дибиров

Сколько же ему,40?

Рамазан Дибиров

неплохо для 21 года

Яна Власова

Ну... Может и плохо

Hristina Captari

девушки разные, так что отвечу за себя : ни то, ни другое, но вот идея про фишки мне понравилась, хотя это не так уж и важно

Александра Федчикова

Мне важнее, чтобы у него было чувство юмора, поэтому наличие фишек с покемонами - безусловный плюс. ))

Рамазан Дибиров

неплохо

Дева Вредная

важнее, чтобы его мозг был развит и отличался он в суждениях от большинства тупых плоских людей))

Alex Smol

Фишки с покемонами... Машина... К черту меркантильность, конечно фиш... Кхем, душа, конечно душа)

На
Наталья

Чтоб машина была у меня, а вот фишки с покемонами.... если они делают его счастливым... то пусть

Ева Леон

Конечно, фишки! Скоро они станут раритетом мы их продадим и на эти деньги купим полмира.х)

Рамазан Дибиров

Правильно рассуждаешь!)

Наташа Гришкова

Мне важен человек а не ключи от машины или карман с фишками, фишки и я могу ему подогнать

Татьяна Турило

конечно покемоны, гномики, бегемотики... и естественно не обойтись без фантиков "love is....."

Рамазан Дибиров

да я не знаю)

Татьяна Турило

ничего так просто не бывает)

Рамазан Дибиров

ну ладно,постараюсь для тебя)

Татьяна Турило

о, давай-давай))

Рамазан Дибиров

тяжело будет(

Виктория Данильчук

смысл в фишках?? пусть уж лучше машина - больше пользы чисто с практической точки зрения

Кита Прогоннова

главное чтоб парень был нормальный, а уж его увлечение и достаток это другая история 🙂

Рамазан Дибиров

звучит адекватно

Кита Прогоннова

а вопрос странный

Рамазан Дибиров

нормальный

Люда Черный-Швец

Мне важно, чтоб у человека были на месте мозги, а все остальное это уже второстепенное

Люда Черный-Швец

Черепная коробка. И чтоб гипофиз и гипоталамус работали.

Рамазан Дибиров

Вот поэтому у тебя нет парня

Люда Черный-Швец

Вот поэтому меня возит парень на машине)))

Рамазан Дибиров

Это все потому-что ты очень красивая

Люда Черный-Швец

Выбор за девушкой, если она хочет видеть рядом с собой лишь парня с машиной, то это одно, а если просто, парня с которым можно поговорить на разные темы без заскоков, то это другое.