Ол
Олеся

Вопрос к Москвичам. Кто может порекомендовать реального мастера по посудомоечным машинам? Нужно перебрать и поменять помпу. По интернету предлагаемые услуги по ремонту сплошной развод на деньги.

Ответы
Ба
Барбацуца

На счет машины ничего не могу сказать хорошего. На счёт своей ниши есть мысли. Третий год занимаюсь подбором кадров. Иногда платят. Чаще нет. И отсев идёт, и компании обманывают. Поэтому ищу компании, которые будут платить, предлагаем им аутсорсинг. Есть партнёр по бизнесу. Но пока не вышли на тех, кто согласен на аутсорсинг. Кроме этого продают квартиры от застройщиков в Санкт-Петербурге. Тут точно не будет обмана и кидалова. Но, увы, клиентов пока тоже нет.

Ба
Барбацуца

Как вам рокировка в правительстве?

Ол
Олеся

Никак, надоела эта клоунада

Ба
Барбацуца

Надо поганой метлой всех гнать

Ол
Олеся

Кто будет гнать?)

Ба
Барбацуца

Метла

Нептун

если мужика найти, то верное направление, а если без поиска мужика, а реально только ремонт то на profi.ru , там указываете вид работы и цену которую готовы заплатить, мастера предлагаются сами на подряд

Ол
Олеся

Спасибо за информацию 😊🤝

Георгий Ламбоцкий

а как без денег? только договариваться так, чтобы диагностика в стоимость ремонта входила, тем более причину уже знаете. Одного не понял: поменять или перебрать? Это исключает друг друга

Ол
Олеся

Ну он хотел его забрать, чтобы перебрать и поставить обратно. А по стоимости получается, что за эти деньги, которые он хотел за ремонт, можно купить новый насос и ещё 6000 останется)))

Георгий Ламбоцкий

вот и берите, а старый можно перебрать и оставить про запас. а вы в каком районе столицы? у меня брат посудомойку сам зашаманил, а я сам пару раз такую же примерно байду в стиралке перебирал, возможно, там тоже ничего сложного.

Ол
Олеся

Я в районе Царицыно живу, между метро Царицыно и Кантемировской

Георгий Ламбоцкий

увы, не наша территория

Ол
Олеся

😁 даже не сомневалась в этом

Георгий Ламбоцкий

ну вдруг ...

Crazy Snowman

Почитал ответы-комменты. Простите, конечно, но явно не осознаёте, что работа денег стоит. А в Москве и ценники другие из-за времени на поездки.

Crazy Snowman

Молодчинв))))

Ол
Олеся

😁

Crazy Snowman

🙂🙂🙂

Ол
Олеся

Спасибо за общение 😊🤝

Crazy Snowman

Взаимно блвгодарен))))

Епифания

Попробуйте обратиться в мастерскую "Руки из плеч". Не уверена, что они этим занимаются, но позвоните им. Телефон легко найти в интернете

Ол
Олеся

Спасибо, попробую

Борис Толстошеин

увы не смогу....у себя ремонтирую...но посудомойками не занимался....а помпу надо поменять а не перебирать....сейчас все одноразовое....

Ол
Олеся

Спасибо. Сегодня всё починили уже. Вопрос снимается с повестки дня))

Борис Толстошеин

😊 рад за Вас....

Маргарита Злющая (77Мск)

Я такие ремонты, делаю самостоятельно. Если нужна физическая помощь или более глубокие познания - с братом.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я могу им и на маникюр дать! 😄😄😄

Ол
Олеся

Вообще печальная картина

Маргарита Злющая (77Мск)

Реальная)))

Ол
Олеся

К сожалению

Андрей Халфин

В районной газетке, личная реклама - мастер по ремонту и так далее.... Можно в 2ГИСе посмотреть в поисковике...

Дмитрий Белозёров

Я сам Москвич..нас многих обманывают..через приложения .всякие можно поробовать мастера типа Ю-ду

Ол
Олеся

Спасибо за совет) буду знать

Warlock

.. Я сам ремонтирую.. И не обсуждаю.. И при чём здесь москвичи.. ??.. Руки не из жопы растут..

Ол
Олеся

Очень рада за вас

Warlock

.. Спасибо..

Елена Порчелли

Эх, мужики! Почитала коменты! 🤦‍♀️Извиняюсь за выражение, одно пиз...больство

Елена Порчелли

Точно!

Ол
Олеся

Так что, Елена, чинить всё самим придётся)

Елена Порчелли

я это уже давно поняла🤪

Елена Порчелли

удачи вам,Олеся!✊🤝

Ол
Олеся

Спасибо 😁🤝 взаимно 😉

Федор Синичкин

Все бабы в халяву хотят )) хоть раз бы кому дала по вменяемой цене без развода

Друг Михаила

Так м есть, ам с этим столкнулся. Надо сразу договариваться о цене.

Друг Михаила

Вот такие уроды, и во всем так

Ол
Олеся

Ненавязчивый российский сервис))

Друг Михаила

Заказал новую стиралку, с доставкой и подключением. И тут звонит с магазина, предлагает подставки под стиралку за......... 900 руб. Один комплект. Я на него чуть не матом за такую наглость наорал.

Ол
Олеся

😁

Виктор Алексеенков

Надеюсь,на сегодня,вы проблему с посудомоечной машиной решили?

Ол
Олеся

Вода не заливается, начинает мигать. В прошлый раз там шлаг прорвался, его поменяли, месяц поработала и опять тоже самое. Наверное надо просто купить новую и не заморачиваться.

Виктор Алексеенков

перед подачей воды в машину,должен стоять фильтр отстойник,почистите его,или удалите.Должно всё заработать.ДАТЧИКИ чувствительны к засору шлангов подачи воды,по пробуйте сами.....их удалить....... ,жаль,что я не сосед....

Ол
Олеся

Очень жаль, что не сосед )) Ой, это опять ее надо разбирать, переворачивать, она тяжелая, что-то сейчас нет желания этим заниматься. Спасибо, что пытались помочь, но я не мужчина, дольше буду разбираться во всем этом и если честно, совсем не хочется мне в ней ковыряться.

Виктор Алексеенков

МОЙТЕ РУКАМИ!!!!ЭТО НЕ СТЫДНО.И НЕ Х....Й ВЫЁ.......СЯ

Ол
Олеся

С виду вроде приличный такой, не ожидала от вас такого, удивили

Indees Rybckin

Да сама бы давно перебрала. 100% получится, и деньги сэкономите!))

Ол
Олеся

Видимо придётся

Indees Rybckin

Потом зарабатывать ещё начнёте

Ол
Олеся

Да уж, а потом удивляетесь, что женщинам мужчины не нужны 😁

Indees Rybckin

Ой... выкиньте машинку, купите другую )))

Ол
Олеся

Как всё просто))

Indees Rybckin

👍

Гена Лозовой

введите в поисковик слово холодильник-а там мастера по всему

Гена Лозовой

а давайте по ватсапу а то потеряемся

Ол
Олеся

Ну почему в лс если написать или добавить в друзья, то не потеряете

Гена Лозовой

ладно ,труднно с вами работать

Ол
Олеся

😁🤷‍♀️

Гена Лозовой

хотел с вами по ватсапу....эх...

Алексей Корнилов

воздержался бы от ремонта помпы, купите новый узел в сборе

Ол
Олеся

Если бы было кому помочь, этого вопроса просто не было бы))

Алексей Корнилов

вы где живете!? что рядом нет мужчин ... муж подруги в конце концов, соседи

Ол
Олеся

Алексей, я разве не по-русски пишу?))) нет никого, а те кто есть, либо руки не из того места, либо мозгов нет.

Алексей Корнилов

очень жаль, что в вашем окружении нет достойных мужчин

Ол
Олеся

Не представляете, как мне жаль

Сергей Сырвачев

Я от скуки на все руки только если подумать где Вы а где я

Ол
Олеся

Даже не сомневалась, почему-то мужчин рядом нет, все далеко очень ((

Сергей Сырвачев

Есть такое ( по дальше положишь по ближе возьмёшь)

Ол
Олеся

Кто Вас так далеко положил?))

Анисим Шпонкин-Валуа

Любой сертифицированный сервисный центр. Их у нас полно.

Просто Александр

Совсем Москва обленились, помыть за собой не могут.

Ол
Олеся

Не отвечайте, раз не обладаете интеллектом и хамство в Вашем понимании юмор.

Просто Александр

Ну да, если " ленивые москвичи" это хамство, то о чём можно говорить с человеком, который в каждой фразе ищет обидные для себя слова?

Ол
Олеся

Прощайте, Александр))) надеюсь больше не встретить Вас здесь

Просто Александр

Прощайте Олеся, Вы очень тяжёлый человек, не легко Вам в жизни будет☹️

Ол
Олеся

Пророк Александр))) оставьте при себе свои негативные выводы и мысли