Ол
Олеся

Вопрос к Москвичам. Кто может порекомендовать реального мастера по посудомоечным машинам? Нужно перебрать и поменять помпу. По интернету предлагаемые услуги по ремонту сплошной развод на деньги.

Ответы · страница 3
Александр

это мне по плечу

Ол
Олеся

Из Германии прилетите?)))

Ол
Олеся

Ок 😁

Владимир Яновский

я не в Москве

Ол
Олеся

Жаль

A...шнайдерман

я мою в Яузе

Ол
Олеся

Рада за Вас

Андрей Смирнов

купи новую

Ол
Олеся

А ты очень богатый что ли? И всё исключительно благодаря мягкому характеру?))

Андрей Смирнов

нет я тоже как ты нищеброт, но только вменьшей степени! 😄😄😄😄😄

Ол
Олеся

Нищеброд, который может в один день купить машинку за 110 тысяч? 😁😁побольше бы таких нищих 😄

Андрей Смирнов

Ну ладно тогда просто бедняк! 😀😀😀😀😀

Михтар Каграманян

привозите

Ол
Олеся

Куда?))

Ол
Олеся

Дешевле выбросить ))

Роман

Путин