Елена Лена

Вы любите фильмы про индейцев? Ваш любимый фильм?

Ответы
Александр Колосов

Виниту, сын Инчучуна. Чингачгуг - Большой Змей... Хорошие вы фильмы Венгрия с ГДР сняли. Начально - Фенимр Купер. Но есть другое, про Аляску, "Последний год". Врут, Екатерина 2-я, Александр 2-й отдал в ареду на 150 лет. Не хватало тогда сил у России. И Юнона и Авось, Калифорния. Итак Европу защищала, хоть и обозвали: жандарм.

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛЮБЛЮ ФИЛЬМЫ ПРО ИНДЕЙЦЕВ Я ЛЮБЛЮ ВСЕ ФИЛЬМЫ ПРО ИНДЕЦЕВ ОСОБЕННО СНЯТЫ В ГДР Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Фокин

Пересмотрев из во зрелом возрасте понял что, фмльмы про индейцев свидетельствует что американская "демократия" создана на крови и угнетении.

Сергей Фокин

А если кто-то, сделает подобное - сразу превращается в агрессоры.

Елена Лена

Вот и я про это

Сергей Фокин

Как говорят в народе в своем глазу бревна не замечают.

Елена Лена

Спасибо Серёжа

Сергей Фокин

Пожалуйста Елена Лена.

Юрий Шуганов

Зову я смерть. Мне видеть невтерпежь достоинство, что просит подаянье, над чистотой глумящуюся ложь, ничтожество в шикарном одеяньи.

Елена Лена

Спасибо

Юрий Шуганов

Немножко переврал Шекспира в переводе С.Я.Маршака.

Zoxrab Mammadov

Очень люблю.Они настоящие джигиты.Чингачук большой змей,Верная рука друг индейца,Сокровиша Серебристого озера,Белый клык и т д

Елена Лена

Главное не поставили на колени

Zoxrab Mammadov

Да.У них все красивые и сильные.

Елена Лена

Не знаю, какие красивые они Душа светлая, без лжи и зависти Красиво описана жизнь их Дж Шульц писатель

Zoxrab Mammadov

Да.

Елена Лена

Почитайте интересно

Юрий Кривич

В детстве любил, когда увлекался ими, индейцами. Киностудии ДЕФА ГДР с Гойко Митичем все пересмотрел, со всеми его героями...

Юрий Кривич

Просто в США их никогда так не "героизировали", как в бывшем ГДР.

Елена Лена

В США свое кино

Юрий Кривич

И своя правда об этих людях. А истина, она, наверное, где-то посередине...

Елена Лена

Правды нет. Они их не считают за людей

Юрий Кривич

Разные люди по-разному и считают. Каждый судит о другом народе по их представителям, с которыми доводилось сталкиваться по жизни.

Владимир Козырев

в детстве смотрел пару раз виниту исчо там интересно нам ба разрешили снимать такое кино вте годы про порабощенные народы

Александр Петрович Кудрявцев

люблю но как то вкупе не могу выделить ни фильма ни героя пожалуй Винету заслуживает внимания добр смел и мудр не по годам

Елена Лена

Спасибо

Валентин Сазонов

Иногда смотрю. Любимых нет. Раньше нравились. Сейчас столько горя и страданий, что фильм про индейцев смотрю с болью.

Елена Лена

Я тоже так Жалко их

Валентин Сазонов

Согласен.

Никифоров Валерий

В подростковом возрасте . и фильмы с Гойко Митичем , и книги ,"Последний из могикан" , и другие , сейчас уже не помню ....

Елена Лена

Спасибо

Ро
Розочка

...интересны мне наши северные народы...чукчи..алеуты...камчадалы... и быт их есть один фильм.. частенько поглядываю..

Елена Лена

Какой? Мне тоже нравиться эта тема

Ро
Розочка

... фильм документальный...а вам нравится художественный ??

Елена Лена

Смотрю то и то Интересно

Ро
Розочка

да и мне очень..

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, люблю. Мой любимый фильм про индейцев - это "Полет на гнездом кукушки", где главным героем был индеец Бромден.

Елена Лена

Да, мне он тоже нравиться Правда тяжёлый, но интересный

Пр
Пррпрполролпрорп

люблю тяжести )

Елена Лена

Я вообще поклонница вестернов

Пр
Пррпрполролпрорп

А я поклонник закрученных сюжетов. )

Елена Лена

Да и такое я, не прочь посмотреть

Сергей К.

В детстве любил смотреть фильмы про индейцев с Гойка Митичем в главной роли ... сейчас они выглядят очень наивно

Mihail Kiranow

Я с Гойко Митичем только один видел, и сейчас не могу вспомнить, как он назывался.
Но мне больше всего нравится "Верная рука -- друг индейцев"

Елена Лена

Я все его фильмы люблю

Андрей Лященко

Давно я такие невидел , но вот выступления музыкантов индейцев нравятся иногда специально включаю послушать .

Елена Лена

Мне тоже нравится их музыка. Даже как то расслабляет

Андрей Лященко

Полёт кондора - прекрасен ё .

Елена Лена

Бесспорно. Есть, что послушать

Андрей Лященко

Удачи .

Елена Лена

Вам тоже

Андрей Лященко

Спасибо .

Юрий Серёгин

Раньше очень любил А теперь включишь и такие наивные А новых фильмов нет Один есть Последний из могикан

Светлана

Нет! Как про индейцев не любила, так сейчас разные боевики не люблю, и всякое фэнтези связанное с ними...

Лера

Любой с Гойко Митичем.. не могу сказать, что уж очень любимый, но смотреть на него приятно))

Елена Лена

Согласна

Санёчек Я )

Не поМню как он называется, но в этом фильме не было перевода, а надо было Субтитры читать

Агния Андронова

В детстве любила, особенно с Гойко Митичем, а сейчас такими наивными кажутся эти фильмы.

Елена Лена

Спасибо

Александр Майоров

"Великолепная семёрка", "Человек с бульвара капуцинов", "Апачи", "Виниту - Болшой змей" .....

Елена Лена

Я с вами, в одном ряду Тоже все нравяться