Брунгильда Анжуйская

🖼 Пользуетесь скидками?

Ответы
Nico Fasulakis

Иногда бывает выгодно. В магазинах перед праздниками или в этом роде. Идут скидки до 50%..почему бы и нет. А так же, у меня золотая карта в доме русской книги в Афинах. Все что я не куплю, то оплачиваю половину. Как клиент с многолетним стажем с середины 90 заказываю по 10-20 книг. И мне присылают. В год по 3-5заказов. Как мне сказали, что ещё несколько заказов, то буду обладатель платиновой карты 75 %скидки. Если учесть что книги на русском стоят дорого..средняя цена 10 €за простую книгу, то это выгодно.

Де
Дерсу

Ну, это типа там надо постоянным клиентом быть. А ежели я и куплю резиновую Зину, то нафмга мне ее часто менять уж...

Де
Дерсу

Ну, я как человек, далекий от всякого воспитания, сделаю вид, что вам поверил, что вы, никогда не визжали...)))))))))

Брунгильда Анжуйская

Я не про себя, ладно, проедем))) Короче говоря скидками пользоваться не будем...

Де
Дерсу

А мы за ценой не постоим!)))

Брунгильда Анжуйская

Так нам же не нужны искусственные

Де
Дерсу

Мне точно не нужны, я еще у живой способен выпросить.)))

Иван Иванович

Нет.... У нас нет таких. Наоборот повышают еще в два раза, привезти пока и прочее. В деревеньке живем.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сейчас уже не только литр молока в пакете 0,9 и десяток яиц из 9 штук, но и интим 3 тысячи за 55 минут.

Надежда Из Сибири.

Вить, откуда такое познание?

Снежана

А пакет гречки - вообще 800 грамм....

Сергей Ханьжин

Если б в интим салоне были надувные депутаты и члены правительства?.....))))))))))))))))))))))

Брунгильда Анжуйская

Салон бы разнесли толпы покупателей

Сергей Ханьжин

И я,про то же.))Озолотеть можно))))

Василий

Так а как быть?🙄 Вы цены в интим магазине видели?🤔😂😂😂

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Походу, в нашем городе прямо скидочно- купонная лихорадка)))))

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

А то, при первой возможности отовсюду купоны вырезаем

Александр Митрофанов

Иногда... когда выпрошу у жены денег... хоть чуть-чуть...

Александр Митрофанов

Да уж... невесело... Особенно когда знаешь, что скидки делают тогда, когда нужно избавится от залежалого товара, освободив место под товар, который идёт дорого...

Антон

Так вот откуда берутся ямы на дорогах🤭

Брунгильда Анжуйская

Выходит, что так... А мы и не знали

Антон

Ваще

Андрей Науменко

Интересно, кто ушёл с "купоном"? Женщина или мужчина?

Андрей Науменко

Я бы человеку с куском асфальта скидку точно предоставил.

Андрей Науменко

И вообще, при такой нужде сострадать надобно.

Брунгильда Анжуйская

И стремиться оказать помощь?

Андрей Науменко

Хотя бы поддержку.

Андрей Науменко

Ну, "купон" явно не из лёгких.

Светлана ```

Ну сейчас это легче простого )) вы же сфоткали?! 😉

Светлана ```

)) вОт и все тАк сделают , кому надО

Михаил Зарипов

Скидочными картами пользуюсь. А акциями - нет.

Михаил Зарипов

Мне знакомые из пищевой индустрии рассказывали, что "товар по акции" отличается от "обычного", он приготовлен по более дешевой технологии и акционная цена это и есть истинная цена такого товара, без всяких скидок.

Брунгильда Анжуйская

То же самое бизнес ланч в кафешках состоит из , извините, того, что недоели посетители, бррр

Михаил Зарипов

Вот-вот, ну его подальше.

Брунгильда Анжуйская

Не будем, лучше дома борща...

Михаил Зарипов

Это точно. Со сметанкой и чесночком...

Михаил Зарипов

Ну или совсем просто: забросить в аэрогриль овощей, поставить решетку, на решетку - мясо, 175 градусов на 40 минут - и отличное мясо с овощами гриль...

Михаил Зарипов

Спорить не буду - у всех разные вкусы и привычки.

Юрий Боярунец

Ага , в основном с крыши зимой, снег скидываю!

Краями Прошёлся

Конечно.По пятницам скидываемся на троих

Warlock

... Я сам - скидка... В банках не нуждаюсь..

Антоша

😂😂😂😂хэш бэк все хотят😂😂😂

Старик Ромуальдыч

Даа...очень большая "сктдка"😁

Николай..

кончно.. сли есть что скинуть..

Николай..

ну можно же взять у знакомых. карту и отоварится

Николай..

у меня вообще ни каких карт нет..

Брунгильда Анжуйская

🤔 Ничесе... даже игральных?

Брунгильда Анжуйская

И карта мира на стене не висит?

Брунгильда Анжуйская

Про карту Сбербанка спрашивать неприлично...

Александр

😆😆😆😆😆