Ан
Анна

Что исповедует хулиган?

Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

блатную жизнь

Ан
Анна

Есенин называл себя хулиганом, но тего все любят

Андрей Акбаров

но на самом деле был поэтом....

Ан
Анна

Быть поэтом, это значит обладать характером и волей, да любить родную землю, а без этого ты будешь даром жизнь блатную проживать.

Андрей Акбаров

так таких блатных 99% , а Есенин один

Владимир

хулиганство

Ан
Анна

На большее ума не хватило?

Владимир

тебе хватит

Ан
Анна

А тебе, коль барышня ответила, нужно попросить наставничество хотя бы в любви

Владимир

сомневаюсь что справитесь

Ан
Анна

А спроси, что волнует в отношениях с ней.

Владимир

и что

Владимир

это не ко мне

.... Реус

Власть силы.

Ли
Лия

Анархию,мать порядка🤷‍♀️😂💃

Миша Чернов

хулиганство

Епифания

Хулигантво

Епифания

Особенно карманы выворачивать

Ан
Анна

У вас? Сами за чужой счёт живёте.

Раб Честного Слова.

Он выродок)

Ан
Анна

Сам ты. Не каждый умеет петь, не каждому дано яблоком падать к чужим ногам. Се есть самая великая истина, которой исповедуется хулиган.

Я По Твою Душу...

анархию))

Ан
Анна

Может выпить пива и потом тебе сказать

Ан
Анна

У меня муж хулиган, тебе будет не интересно, что собеседница вот так.

Ан
Анна

Надо. Он интересный, а что бабам надо от мужика, Неужели техника секса? Да я под ним от одного проникновения, умираю несколько раз.

Александр Жданов

Анархию.

Ан
Анна

А знаешь как он отметелил на улице одну кодлу, честно, всю ночь не дала ему спать.

Александр Жданов

Молодец, и Вы молодец, что пополнили его энергию!!!

Александр Жданов

Замечательный обмен! Вот так бы регулярно?

Ан
Анна

Регулярно бить людей не надо, только по заслугам. А у меня не регулярно, вот уйдёт в поход и сижу себе на спрашке.

Александр Жданов

..но это времено. Главное, что будет потом... после похода.

Игорь Коваленко

Статью.

Ан
Анна

В жисти ничего не понимаешь

Игорь Коваленко

Судья понимает. Это его работа.

Александр

зло

Ан
Анна

Не каждый умеет петь, не каждому дано яблоком падать к чужим ногам. Се есть самая великая истина, которой исповедуется хулиган.