Максим Маклаков

Интересно, а все экстрасенсы используют свой дар (если он вообще есть) чтобы обогащаться? Или бывают исключения

Ответы · страница 3
Наталья Albaregia

должны быть исключения, вы сами предрполагаете, что есть настоящие..., а они брать не могут (дар уйдет), а благодарность... зависит от нашего желания

Людмила Шаталова

Мне кажется что все экстрасенсы, которые используют свой дар чтобы обогащаться - это шарлатаны, а те кто ничего не берет - те возможно настоящие

Максим Маклаков

всё может быть.но за большую помощь всё равно чем-то отдавать придётся,если и не деньгами

Людмила Шаталова

в любом случае придется отдавать

Максим Маклаков

но не факт что экстрасенсу и чем-то ещё

Люба Любовь

Настоящие экстрасенсы помогают людям бесплатно. Только от людей зависит степень благодарности, которая может выражаться в любом эквиваленте.

Максим Маклаков

примерно так

Ольга Белякова

исключений не бывает. Либо ты помогаешь людям, либо - обогащаешься, третьего не дано. Помощь может прийти только от души, а за это плату не берут

Ирина Нугманова

Новый онлайн-проект ведёт набор менеджеров для раскрутки интернет-магазина.Все вопросы в л/с или оставьте заявку на сайте
http://bsp-system.com/?bsp=20

Ольга

Настоящие колдуны и экстрасенсы не берут денег. Это дар и за его оплату их наказывают. Они берут благодарность (хоть батон хлеба) или ничем.

Илья Сведюк

Экстрасенсы,имеющие такой дар, как раз обогащением не занимаются.А те,кто занимаются,просто жулики,зарабатывающие на невежестве дураков.

Филосыч

есть люди которые имеют экстрасенсорные способности, и не особо их используют и тем не более не используют их на коммерческой основе.

Филосыч

ну да, тогда согласен - нужно избавляться

Максим Маклаков

А кто то и использует это

Филосыч

ну по не знанию... любопытно же...

Максим Маклаков

возможно..

Филосыч

да

Belich Roman

Ты знаешь судьбу. Я тоже все вижу,
Мне проще понять, что я ненавижу.
В тебе течет бесконечно любовь,
Я только учусь и мотаю свой срок...

Максим Маклаков

так значит это совсем не дар

Belich Roman

мучение...

Максим Маклаков

проклятье тип

Belich Roman

;-))

Vladimir Neizvestnii

в экстров ,я лично не верю.. ну ,работал я, с Криштаповым , но , он образование имел.. ..а , эти лохотронщики .. типа .. - то откуда взялись..??

Максим Маклаков

лохотронщики всегда были

Vladimir Neizvestnii

.. я , имею в виду чумака и кашпировского.. .. - был я , них на " спектаклях" ... они же медицине..- полные 000-ли..

Максим Маклаков

так это персонажи конечно ненастоящие

Vladimir Neizvestnii

... представляли себя настоящими..

Максим Маклаков

ну для того чтобы рубить бабло кем только не станешь

Александра Матскевич

Я в экстрасенсов не верю, они используют свой дар для обогащения. А нужно помогать нуждающимся людям от чистого сердца и без оплаты!

Дмитрий Сабанаев

Реже всего бывают исключения , потому что во время работ они имеют большую нагрузку.Если , что-то пойдёт не так они опозорятся.

Валерий Гусев

Нет! нельзя.что дано и таксамо придет. Зачем вызывать?. а посему все сексы и живутне бедно.Умеют получать Свое внужноевремя

Валерий Гусев

Нет))))) Нет и не будет отпора.Есть такое понятие как -Система наведения!. А вот эту фигню и я участвовал в разработке. Сказать что там заложено- В ТУ сторону- уже много) А это и есть пустышка. Когда 2 г назад начали испытания Воеводы на островах ледовитого океана- я долго смеялся)) В итоге эти ракеты сняли с боевого дежурства))) Там в принципе они не могут летать в высоких широтах.Услышав ЭТО- я понял- РФ так и осталась страной идиотов)))))))

Максим Маклаков

да ракетами сейчас мериться это скорее для телевизора, кому это надо, сейчас в моде чужими руками достигать результатов, а совсем здорово если два врага между собой начнут выяснять отношения)хотя так всегда впрочем было,но до ума довести тоже надо было суметь.с такой коррупцией естественно что одни макеты останутся, но и на оборону теперь весь бюджет спускают, вместо того чтобы уровень жизни повышать

Валерий Гусев

Фраза- спускают на оборонку. Привести данные по предприятис оборонки в РФ? Там на грани закрытия.А значит деньги летят в воздух.При этом составляющие в оборонке закупка из за рубежа до 80%.А сейчас на все это- санкции.Так о каком вооружение может быть речь? Если уже в черные ящики начали ставить микросхемы с китайских игрушек.Позорище на весь мир. и сами это показали. Стыдоба!.

Максим Маклаков

да уж. если где-то вкладываются, то там какие-то результаты должны быть, а тут то офицерам квартиры не дают по 10 лет, то кормят кошачьими консервами, то самолёты падают. странное дело получается, вон в том году штук 15 самолётов-вертолётов навернулась, и все военные

Валерий Гусев

4 года назад Путин дал заказ на постройку 3 тыс новых вертолетов,Этот парк уже давно устарел. Как итог- поставки моторов шли с Запорожья.50 мотров в мес. Тагил давал ОДИН мотор в мес и то получал комплектующие в Запорожье. Теперь те корпуса порезали и продали Китаю. Нет вертолетов.И не будет)))Украина послалату РФ очень далеко. А вся военка в Украине выпускалась.Реакторы на флот- Харьков атом маш. ракеты- Днепр-...Ядерные головки-- Кировоград..Даже та хваленая Армата ито проект Харькова 95 годов. А силовая установка так и осталась с Тигра но в 4 модификации. Вот и вся та хваленая мощ и величие. а сроки поверок носителей к июню заканчивают. Зачем воевать? Подождать и враг сам подохнет))))

Элла Прушинская

НЕТ.НО ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ,ЕСЛИ ВАМ СДЕЛАЛИ ЧТО ТО ВАЖНОЕ ДЛЯ ВАС.ВАМ ЭтО НАДО БОЛЬШЕ. ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ.ВОТ ТАК.

Лю
Любовь

я думаю есть много разных экстрасенсов, которые используют свои дар во блага, а кто то скрывает и не хочет его проявлять !!

Максим Маклаков

ну вопрос скорее в том,что будет ли имеющий дар зарабатывать на нем)

Маргарита Ветелкина

Если экстрасенс от бога т.е.имеет дар божий то ничего не возьмет,а в основном зарабатывают те кто учился на экстрасенса.

Максим Маклаков

это да

Vovan Mar

Если это настоящий ДАР, нет.... Если это "ремесленник с инструментом" или "фокусник с палочкой" тогда есть прейскурант....

Светлана Юрьева

наверное в начале используют чтоб напугать, потом чтоб ввести в ступор и обобрать...а обогатиться только в следствии...

Анатолий Треногин

Ни один сенс не использует дар в личных целях. Тут много тонкостей, но поверь - нужное программируется и приходит само.

Настасья Канашова

сильно развитая интуиция бывает у людей, но с этим трудно жить нормальной жизнью, так что экстрасенсам на тнт не верю

Максим Маклаков

в телике то определённо подстава.а так может и бывают