Максим Маклаков

Интересно, а все экстрасенсы используют свой дар (если он вообще есть) чтобы обогащаться? Или бывают исключения

Ответы · страница 6
Тюрина Елена

Для меня он в тягость.Если раньше я принимала людей. то сейчас нет и за это наказывают...

Максим Маклаков

за что наказывают?

Тюрина Елена

За то что не используешь дар по назначению, не помогаешь другим...

Максим Маклаков

аа.а зачем тогда останавливаться

Тюрина Елена

Это тяжелое испытание, ты как бы проживаешь жизнь другого человека, пропускаешь через себя его боль

Максим Маклаков

ну это на сеансе только

Тюрина Елена

Сеанс проходит , а все это остается с тобой и не всегда ты можешь очиститься от этого...

Сергей Матысяк

есть конечно вот я сегодня огурчик кушал бац вижу упадет и поймал я использую на все 150%

Максим Маклаков

нее,это не магия

Таирия

Не бывает исключений. Если не берет деньгами, что самое простое, то берет чем-то другим.

Роман Викторович

Основная масса из них шарлатаны, другие сотрудничают с бесами. У людей нет таких даров

Максим Маклаков

а кто же они если не люди

Светлана Фадеева

исключения назывались блаженными людьми, были такие на Руси ,думаю они уже перевелись

Максим Маклаков

а если не все

Максим Маклаков

перевелись

Тамара Фирсова

Я ни когда не обращалась не к каким гадалкам я им просто не верю обогащаются это точно

Эн
Энни

Ну вообщем слушай. Экстрасенсорные способности приходят свыше . Ими нельзя иди раъйу

Максим Маклаков

чего нельзя?

Валентина Авраменко

Дар имеют не все, но те, кто занимается экстрасенсорикой обогащаются- без исключения.

Нейка

Ну думаю это их хлеб, потому что над любым даром надо работать иначе это шарлатанство

Проехали

Этот дар высшими силами давался во благо. А вот нажива на божьем даре- происки Сатаны.

Светлана Аверченкова

Бывают, наверное...пока к ним не начнут оживленно люди ходить...это нелёгкая работа...

Максим Маклаков

там одна из режиссёров или основательниц проекта выступала по тв с речью что 85% там актёры,ну в любом случае все полуфиналы и выше 100% они,и всё конечно куплено для рекламы.а на низких стадиях кто то может и настоящий.всего лишь.хм

Светлана Аверченкова

Кажет настоящая...про других не знаю...

Максим Маклаков

так она дошла до куда? хах

Светлана Аверченкова

Я не помню...честно, не было время смотреть...но не до финала точно...

Максим Маклаков

вот про это я и говорю

Юл
Юлия

Я изучила уже 4 практики... они все не позволяют что то делать для себя... кроме рун)))

Максим Маклаков

жесть)

Зоя Калиновская

большая редкость, как и такие способности. В основном - шоумены, сдирающие денежки

Наталья Полиненко

Если это человек с чистыми помыслами, то ему это ни к чему..... Он хочет помочь и все

Максим Маклаков

а кто знает какие у него помыслы

Наталья Полиненко

Это уже покажет жизнь, если он не ездит на автомобиле последней марки. ...а обычный простой человек... Даже не знаю, была бы на их месте, может и знала бы))))

Максим Маклаков

да вот надо кого-то взять на примету и посмотреть)

Елена Макаренкова

Если есть спрос,всегда будут предложения,а чем им ещё на хлебушек зарабатывать)

Любовь Лучинина

Если у человека есть дар, он дан ему даром! Значит он должен отдавать его даром!!!

Григорий Коваль

если и вправду были эти люди.. они бы купались в роскоши.. а так одни шарлатаны...

Максим Маклаков

ну говорят им нельзя обогащаться

Григорий Коваль

если им нельзя обогащаться.. то они были равны. а так у них у кого больше погремушка.. одним словом реклама.. и прячутся за богами.. это не я это он мне дар дал..

Максим Маклаков

ну не то чтобы нельзя, за это слишком много возьмут,обычно дар теряют или жизнь,вот и не находят ничего

Григорий Коваль

я реалист и пока не видел того чтоб соответствовал словам.. что в реальности это много рекламы на них..

Максим Маклаков

спецы в рекламе не нуждаются)

Григорий Коваль

да нет реклама это и есть о его существование.. только оно бывает ранами.. кто.то баннеры.. кто..то на тв... а у кого..то люди ...это его хлеб....

Максим Маклаков

а кто то просто делает и это разносит молва

Адский Сатана

ещё не одного не встретил человека который обладает чемто сверх естественным.

Елена Зинякова

Экстрасенсов нет, есть миллион способов сравнительно честного отъёма денег )))

Юлия Заикина

Этот дар не дают для обогощения , они для помощи людям . Обогощаются шарлотаны.