Случайный Свидетель.

Пока люди карабкаются как тараканы по стеклу,в политике разбираться не хотят,в экономике дубы. Нами будут успешно управлять,делая себя богаче свободней и счастливей.!🤔?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Вчера видела " Бесогон " . Интересная тема была озвучена Михалковым " У кого кармане государство "

~L
~Eva Lansca~

Он там препарирует Грефа и Гейтса .

Th
Theodore

Поэтому единственный путь - движение в направлении развития гражданского общества.

Случайный Свидетель.

нет. это мировая практика. в китае и европе уже наличных почти нет

Случайный Свидетель.

тоже.. куда поехал.. со спутника видно будет.Если какие то вопросы возникают к какому то гражданину то. всё как на ладони..Даже на лево.от жены.. развод..кто виноват сразу видно.. А там делёж имущества.. могут и закон принять, если доказано что такой то сякой изменял.. то его лишат большей доли при разводе.. да мало ли чего...то чипирование..это кладезь..управления

Случайный Свидетель.

они там на месте не сидят.. они думу думают..представляешь.. после такой заразы следи за ним чтоб других не заражал.

Случайный Свидетель.

это не хаха..хуху..

Марина

Ну, разбирайся в политике... И что это меняет? В политику тебя все равно не пустят.

Жена Дракона

В какой стране все люди разбираются в политике, экономике ? Приведите примеры.

Случайный Свидетель.

а в нашей должны!

Жена Дракона

Вы в своём уме, это как сказать все должны знать высшую математику!

Warlock

.. Насчёт счастья не прав.. Богатеют и грабят народ уже давно..

Warlock

.. Солидарен.. Видим . но молчим.. Скоро НКВД восстановят..

Warlock

.. И так . к слову.. Посмотрел на нынешних ментов.. Даже бандюки в 90 -е так не наглели..

Warlock

.. Редкий случай !!.. Что со мной так соглашаются...

Marina Barischnikova

если вы пишите "нами", то значит и вы в числе карабкающихся?

Случайный Свидетель.

да,но не с таким рвением как некоторые

Marina Barischnikova

Вы ленивый таракан??😉

Елена

Ну, хоть кому-то пользу принесем)

Случайный Свидетель.

да.. червям завтрак обед и ужин

Айжан Амангельды

правда жизни

Айжан Амангельды

чтобы не быть тараканом, что делаете

Случайный Свидетель.

плюнул на всё