Веселая Я

Уважаемые мужчины,вы хотите,что бы любимая женщина навсегда была вашей?Тогда подарите ей платье ,вытканное из Любви,отороченное Добротой.А на плечи накиньте шарф из Нежности.....Разве это дорого вам обойдется?☺️

Ответы
Андрей Ковехов

Мы все живем, пока живет душа,
Обманываясь, веря и греша
Мы все уйдем, зови иль не зови
Но почему так хочется любви?
Но почему так хочется тепла?
Стакан скользит по краешку стола
Я вижу – мне его не удержать
Мне самому так хочется бежать
Бежать туда, где солнце и волна,
Где вновь гитара будет мне нужна,
Где слово станет чистым и простым –
В далекий город под названьем “Ты”
Мы все живем, пока живет душа,
Обманываясь, веря и греша
Мы все уйдем, зови иль не зови
Но почему так хочется любви?
Но почему опять в груди тоска?
Я вновь построил замок из песка
Пусть будет у него недолгим век
Не может жить без замков человек
Тех замков, что вернее всех замков,
Не знающих насилья и оков
Без страха, без укора, без вины
Они живут до будущей волны
Мы все живем, пока живет душа,
Обманываясь, веря и греша
Мы все уйдем, зови иль не зови
Но почему так хочется любви?
Я знаю, что ветра сильней морей,
А паруса надежней якорей
И я лечу под парусом мечты
В далекий город под названьем “Ты”
Пусть этот город мной придуман вновь,
Чтоб возродились вера и любовь
В извечном круге следствий и причин
Растерянности бывших половин
Мы все живем, пока живет душа,
Обманываясь, веря и греша
Мы все уйдем, зови иль не зови
Но почему так хочется любви...

Володя

Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Веселая Я

Спасибо.Красиво.Мне понравилось

Володя

А с рекомендуемым вами поведением для мужчин, - он будут жертвой и рогоносцем, - так что упаси его боже следовать вашим советам))

Веселая Я

Плохое слово,не говорите его никогда!

Амазонка Элизонка)

Система эта плоха)

Юрий Трущенков

Всё точно так и сделал . Вся засияла от счастья . В глазах - праздник ! Настроение - брызги шампанского ! Вся такая похорошевшая и счастливая ... ушла к другому . Переболел , плюнул на всё и сделал выводы . Пусть теперь мне кто - нибудь на пальцах докажет , что женщине можно верить ... ДА НИ В ЖИСТЬ !!!!! Буду купаться в удовольствиях сам . Ни грамма свободы ... - никому !!!!!

Веселая Я

Надо же!Выбор пал не на ту

Юрий Трущенков

Не спорю . Если захочет вернуться , даже бровью не поведу . Потому что судьбааааа .

Альберт Ихтонов

Так и было, только к этому быстро привыкают и после, требуют большего, заполняют твою жизнь так, что не возможно вздохнуть и когда ты физически не успеваешь все объять, тебе говорят до свидания... У меня так и было, для меня это дорого (16 лет жизни и двое детей без папы)...

Альберт Ихтонов

Спасибо, удачи вам и позитива....

Дм
Дмитрий

Все это хорошо. От себя только немного добавлю - и поселите ее в свой дом с достатком. Без этого все выше сказанное вами есть романтический идеализм, присущий мужикам у которых нет мозгов и, вдобавок, руки из задницы растут.

Веселая Я

Спасибо за сотрудничество)))

Владимир

Это понимание у женщин приходит с возрастом...А в молодости нужны шубы норковые или соболиные...Машины...Дачи...И прочая хрень, чтобы побыстрее от мужика избавиться...Или в тюрьму его засунуть или на кладбище отнести...

Веселая Я

Ну..не все же такие....Далеко не все.

Владимир

Основное большинство...Мужик для них как инструмент обогощения...Или раб...

Борис

Как раз наоборот, жизнь нас учит: Чем чаще мужчина хвалит женщину, чем лучше он относится к ней, тем чаще женщина думает, что этот мужлан недостоин её, и тем больше она наглеет…

Веселая Я

Ну...и мужчины же всякие бывают,не так ли?

Борис

Разумеется, но мы о другом говорим...

Владимир Герасимов

Дело в том, что в таком голом виде женщина не появится на улице, а если появится, то её ждут неприятные сюрпризы. Поэтому предпочитают БОЛЕЕ значимые вещи))

Веселая Я

Ох!Вы очень предусмотрительны!!!!!😆

Виктор Лукиша

эх юность она раньше не был ни интернета не компа телевизор был всего один но зато какие были маёвки как соседи на праздник дружно собирались

Анатолий Селиванов

Не мое ,но... Подарить бы вам платье из счастья, да его всяк по своему шьет. Отвести бы от вас все ненастья , да не ведаем их наперед. ....

Веселая Я

спасибо...красиво.Мне уже нравиться

Анатолий Селиванов

Доброе утро! Все хорошо , если бы не сослагательное наклонение... Вот это "БЫ" все портит...

Алексей Прибылов

если она любимая-то она всегда так одета, но когда она это чувствует-начинает пользоваться мужиком-а мы этого терпеть не можем.

Веселая Я

Уважаю Ваше мнение,и Вас.Спасибо.😁

Роман Андреич

Вы же понимаете, что это всё вымышленные обороты речи и по сути она должна хотить голой, но любимой...
Поддержу!

Веселая Я

И правильно😁😁😁😁

Алексей Удалов

Женщина очень ветренная особа. Подует свежий теплый ветер и все с нее сдует. Особо тратиться на нее не стоит

Веселая Я

Особо и не надо бы...так как я просила😁😁

Алексей Удалов

Конечно вы заслуживаете всего этого

Иван Краснов

встреть с роботы с радостью вкусно накорми и дай отдохнуть БУДЬ ДОБРОЙ НЕЖНОЙ ТОГДА Я ДЛЯ ТЕБЯ ВСЕ ЗДЕЛАЮ

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

И подарить заботливый взгляд ,в котором искрятся восхищенные глаза,замешанные на преданности и Любви!)))

Веселая Я

О,как красиво получилось)))

Вл
Владимир

Она уже изначально должна быть нашей! А если в голове у нее и другие варианты, то ни к чему ее держать.

Rashid Musaev

Дорогая,все это не помогло.В безденежье она стала моим врагом,а когда стал богатым,я стал любимым.

Веселая Я

ОООО!Как Вам повезло!😁

Игорь Коваленко

Я подарил моей женщине всё это. Я подарил себя. Это ни как не изменило простых жизненных вопросов.

Игорь Коваленко

Я буду с ней жить вечно! Так удобно.

Игорь Коваленко

Ладно! Она вкусный плов готовит.

Игорь Коваленко

Спасибо. Хоть кто-то верит в переписке.

Веселая Я

Ну,так...а как по другому,раз искренне человек,да еще с любовью говорит

Игорь Коваленко

Верно. Вагонные споры последнее дело. Это случай когда просто нет смысла лгать.

Са
Санта

А как на счет взаимности? Если ей этого всего не надо, то она не будет твоей ни дня, не то что вечно.

Asad Nasirov

не страдание и не наслаждение, а дело, которое мы обязаны делать и честно довести его до конца.