На
Наталья

А вообще нужны эти каникулы в 10 дней?

Ответы
Юр
Юрий

а что работать как рабы без продыха? и так капиталисты наживаются

Василий Дороговцев

думаю нет ) сразу 1 нужно на работу )) хотя нет 2 ))

Виктор Кондратьев

Детям да, взрослым нет

На
Наталья

почему так?

Виктор Кондратьев

У детей должны быть праздники между школой

На
Наталья

а у нас между трудовыми буднями, ну хотя бы для того ,что бы побыть с детьми, чтоб не только уроки с ними учить, но и погулять , на коньках и лыжах покататься)

Виктор Кондратьев

Если вы такая, только за, не все-же такие как вы, у многих лишь бы на диване полежать , ла и попить

На
Наталья

ну для этого каникулы не нужны, таким вообще все равно какой день на дворе)

Виктор Кондратьев

Да наверное, отдыхать надо и с детьми , ради чего и живем

На
Наталья

Конечно 👍