Se
Secret

Вот интересно, в природе у животных и птиц самочки всегда серенькие и невзрачные, а самцы все из себя такие красивые (чтоб привлекать самок), а у Мужчин отобрали эту привилегию, в пользу Женщин... Причем, у женщины красота в большинстве своем искусственнная и стоит больших усилий. Не против ли природы мы идем? И не в этом ли корень многих проблем?

Ответы
Сергей Борисов

В отличии от птичек перед Человеком стояли совсем другие проблемы... саблезубые тигры, мамонты, резкие изменения климата, собратья Неандертальцы поэтому женщинам нужно было точно смотреть не на красоту! А корень проблем что нет саблезубых тигров да и сородичи законопослушны в общей массе и внешность мужчины как и у птичек стала РОЛЯТЬ. Но я уверен что мир на пороге конфликта и хаоса, а уж извините но когда какие то ИГИЛОВЦЫ будут вспарывать на улицах беременным животы и играть в футбол младенцами, роль сильного умного мужчины снова будет востребована.

Se
Secret

Вот, очень согласна с Вами... Мужчине слало сложно проявлять свои мужчкие качества, в силу времени в котором они живут... Вот и остается им мерятся только в материальных каких-то аспектах... А женщинам то что сейчас называется быть "меркантильными"... И то и другое в результате - сомнительное благо. А жизнь тем временем предоставляет им жесткие возможности, проявить себя в настоящих природных качествах...войны например

Александр Кузнецов

ну всё очень просто! если вы не в курсе, то сексом ради удовольствия, кроме людей и дельфинов, никто не занимается. у всех цель лишь размножение. у самки цель сделать потомство и ее главная цель - получить семя от самого сильно, чтобы больше шансов было выжить ее потомству. ну а как устроен наш мир, думаю вы знаете, поэтому и необходима красота именно женщинам.

Александр Кузнецов

что мужчинам нужно что-то большее и что красота женщинам не так важна, как ее создают.

Se
Secret

Мне до большинства недалеких людей дела нет, а вот за нормальных, с нормальными ценностями, у которых проблемы из-за этих перекосов, я переживаю. Ты не очень меня понимаешь, вектор мыслей абсолютно другой

Александр Кузнецов

))) пусть ты считаешь что я не понимаю, но тогда твой вопрос несостоятелен! ))) ведь если тебя волнуют только адекватные люди, то они не ведут себя так как в твоем вопросе. они всегда ставят выше многие внутренние качества, чем красоту, особенно если она слишком искусственная!

Se
Secret

Все мы живем в едином пространстве, и оно хочешь - не хочешь на нас влияет. Или ты думаешь, что какие-то адекватные люди могут избрать кардинально другую политику поведения и при этом с комфортом жить в этом сумасшедшем мире? Ну например, жить серой мышкой среди соплеменниц в боевой раскраске. Конечно, так или иначе всем приходится подстраиваться. Потому что твой богатый внутренний мир никто не заметит на фоне этой мишуры, даже не загоянет. Не логично?

Александр Кузнецов

))) все логично, но всё же есть такие люди, которые комфортно (на сколько это возможно) живут в современном обществе, но по своим законам и правилам!

Владимир Савин

Природа не ошибается!У всех самки выбирают себе самцов для спаривания и вывода здорового поколения... У людей тоже женщина своей красотой пытается заманить мужчину-практически они выбирают мужчин,а не мы вас....

Чеширский Кот

Просто в природе у сомцов принцип прост сделал дело гуляй смело !! А у людей ревность алименты детей рости всю жизнь с одной живи ! Вот раница в чем

Хранитель Снов

Имея валюту ( деньги) мы уже против природы идем. Ни в одном другом "царстве" ( птиц, земноводных, животных, насекомых) ее нет 🙂

Se
Secret

Да мы много в чем против нее идем. Но тут вопрос в том, что мы часть природы, а ведем себя против ее законов, и против себя

Хранитель Снов

Я вообще в 90% случаев против косметики 🙂

Se
Secret

Косметика изначально создана чтоб подчеркивать естественную красоту, а сделали из этого прям ежедневный ритуал индейца джо, без боевой раскраски в магазин не выйдут...

Хранитель Снов

Люблю натуральность. Бывшую всё время ругал за краски.

Небесная Любовь

Ой ну кто же отобрал? Сами отдали, да еще и боитесь, что назад отдадут.

Niemand Против Войны

Нет, бабоньки, красьтесь уж лучче вы. Ишо чего не хватало...

Se
Secret

Краситься можно по-разному) Вам нравится видеть слишком сильный контраст "до" и "после"?

A@
Alek @

да почему ж? жабы-самки гораздо красивше самцов...

Se
Secret

Становится понятно, за кем устремились женщины? ))

A@
Alek @

человек красив сам по себе... женщина ли, мужчина... выбрать только надо....

Se
Secret

Я согласна, что сами по себе люди красивы и даже как-то глупо глобально что-то менять в этом плане

Алексей

Вы предлагаете дубинкой по голове и в пещеру?)

Se
Secret

Ну можно и поласковее 😉 Но мужчинам определенно пора возвращать главенствующую роль, а женщине как бы грубо это ни звучало - знать свое место

Алексей

Многие мужчины воспитаны женщинами, они привыкли быть подкаблучниками. Им это выгодно. Никакой ответственности и обязанностей. А некоторые...это и мужчинами назвать сложно...бухое быдло, именующие себя альфа самцом.

Se
Secret

Согласна, печальная данность современности...Очень много перекосов во всех сферах, и всё взаимосвязано...и попробуй найти конец этого клубка, чтоб распутать и хоть что-то исправить

Sa
Samson

И каковы Ваши предложения по этому поводу?

Se
Secret

Женщинам стремиться к естественности, и невыеживаться

Sa
Samson

И к какому результату это приведёт? И почему именно к этому?

Se
Secret

Мужчины вернут вернут себе свое место, а женщины займут свое, при правильной иерархии и жизнь по-другому потечет...

Sa
Samson

🤔