Ra
Rasena

Осень письма разбросала листьями к ногам, а в письме всего три слова - "Счастья,люди,вам"... Вы счастливы? 🌞 🍁 🍁 🍁

Ответы
Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Ra
Rasena

и давно эта охуенность с Вами произошла?

Mister Farid

разумеется, ведь жизнь одна, она коротка, каждый может сам в своём восприятии прожить её счастливо или несчастливо, успешные и богатые люди - могут ощущать себя несчастными, наряду с тяжёлыми инвалидами, которые вполне себе, как ни странно, часто искренне радуются жизни, .. вроде как в той фразе, что ад и рай - в душе каждого человека

Ra
Rasena

А что,попроще никак не ответить? по-человечеки...без выпендрежа,а не как на уроке литературы, с претензией произвести впечатление на учительницу полным ответом))))

Vladimir Afanasiev

"Эта осень к нам с тобой сошла с картины...." Счастлив ! Женщина и я оторваны друг от друга на километры и обстоятельства. Никогда больше не увидимся. Но знаем, что мы есть и так же... Счастливы !

Андрей Черников

Ух ты, конечно если на фото это Вы, как не быть счастливым, когда есть такая красота, невзирая на время года

Захар Исаев

Да. Думаю, человек может быть по-настоящему счастлив, когда удовлетворяет свои духовные потребности.

Наталья Махнюк

Для меня счастье в свободе, тишине, есть возможность заниматься чем хочется

Dr Micha Rozental

А что может мне помешать я всегда счастлив .ценю всё хорошее что даёт жизнь.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Счастье обретаю.. листьями шурша...и покой находит усталая душа..

Ел
Елена

как правило, мы осознаем, что были счастливы, задним числом...

Po
Polly

Я не жалуюсь, хочется большего, но уже добилась не малого

Ан
Андрей

Я видел счастливых людей, трезвых среди них не было...))

Ан
Андрей

Полагаете я могу контролировать этот процесс...??)

Ra
Rasena

полагаю,каждый видит то,что хочет видеть...)

Ан
Андрей

Интересный случай, я имею щи позавчерашние, а вижу блюманже под сыром пармезан....))

Ra
Rasena

в этом случае вы чёт лучше видите....интересный случай))

Ra
Rasena

я разве спросила"что это"?))

Ан
Андрей

Ты интересненькая, это даёт нам большие шансы....))

Angelina Goncharova

сейчас еще зеленые стоят - а потом пожухнут и высохнут

Наталья

Народная примета. Пришел сентябрь, жди октябрь…

Наталья

увы...

Андрей Шатрыкин

Спасибо, взаимно!!! Периодически бываю конечно)))

Пётр Яковлевич Аптер

Ну,как же быть не счастливыми с такими строками?

Araika Mahimova

Да у меня есть для кого жить любими человечек

Дима Юнусов

Можно так сказать. Жив и здоров, это счастье.

Invizible Man

"Посмотрел я и действительно-ОФИГИТЕЛЬНО!

Invizible Man

...листья клена падают с ясеня

Ra
Rasena

с дуба падали листья ясеня

Миша Чернов

а все кто несчастлив-наверное суицидники

Ra
Rasena

суицидники не несчастливы, они слабаки

Миша Чернов

может и так! предлагаю-их осчастливливать!

Миша Чернов

УК РФ!

Ловец Снов