Cherry Cherry

Лучше журавль в небе или синица в руках?

Ответы
Гостиный Двор Вояж

Дорогие гости, наш отель приглашает вас на отдых в Крыму. Наш гостиный двор "Вояж" расположен в Крыму, г. Евпатория, Заозерное. Расстояние до моря 560м. Ориентированы на отдых родителей с детьми любого возраста. Для активного отдыха детей на территории нашего гостиного двора есть безопасная детская игровая площадка, универсальная спортивная площадка, качели и песочница с множеством игрушек. Пляж – тоже очень важный выбор при путешествии с ребенком, у нас пляж песчаный и имеет пологий спуск к воде. Итак, Ваши ребятишки могут хлюпаться безопасно на мелководном бережке. Наши повара приготовят для вас вкуснейшие и полезные блюда, из нашего меню вы сможете выбрать питание для вашего ребенка! Благоприятные климатические условия, развитая инфраструктура гостиного двора Вояж, гостеприимные хозяева, качественный сервис подарят Вам исключительно положительные эмоции об отдыхе. Мы рады всем гостям! Пишите, мы ответим на все ваши вопросы и учтем все пожелания! Наш сайт http://voyagerf.ru/

Lena Черри

Разрываясь меж прошлым и будущим,
Мы, скорей, выбираем ПРОШЛОЕ.
Все знакомо там и привычно нам,
И не важно - плохое ль, хорошее...
Что когда-то произошло -
К настоящему нас привело....

Настоящее - то, что здесь и сейчас,
Ну и пусть, что могло бы быть лучше...
Стопроцентно никто не скажет за нас -
Может лучше, а может и хуже...
Нас устраивает наша жизнь -
Сел на лошадь - скачи и держись!

Если в жизни выпадет шанс
Поменять, всё что здесь и сейчас
На немыслимое, не знакомое,
Невозможно счастливое, новое
Настоящее - мы не свяжемся,
Не поверим и точно откажемся...
..............................................
Ведь синица в руках - лучше некуда
Журавля высоко где-то в небе там...

Cherry Cherry

Дорожу тем, что имею сейчас и не хочу это потерять ради журавля. И остаться ни с чем. Как говорится, что имеем не храним, а потерявши плачем.

Lena Черри

Тоже верно. Но ведь можно приобрести больше, чем теряешь. А счастливые воспоминания всё равно останутся с тобой....

Cherry Cherry

Можно приобрести ,а можно всё потерять. Не угадаешь.

Lena Черри

Чёрное?красное?зеро......

Михаил Серов

Пробовал. Нах!!

Ум
Умиление..

Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали. Поэтому отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте.
.
Как Вы считаете?

Cherry Cherry

Страшно

Ум
Умиление..

— Девушка, можно вас проводить? 😇
— Только взглядом господа, только взглядом... 😂 ☺️

Homo Pongo

Странная Вы девушка, Екатерина, что выбираете между двух птиц. 🙂 Современные женщины выбирают 4-ёх зверей: соболя на плечи, ягуара в гараже, тигра в постели и того барана, который за всё это будет платить. 😉

Cherry Cherry

))))

Виктор Шаламов

Встречный вопрос: "Для вас что лучше - товар огромного ассортимента на витрине магазина, или конкретный товар у вас на столе дома?" Ответив на этот вопрос, вы правильно ответите и про журавля с синицей.

Вадим @

Журавль в небе - он сам по себе, лишь бы не вырубали леса, осушали болота. Синица в руках - а зачем? Ей и так тепло. И журавль и синица не промысловые птицы, они человеку ни к чему. Просто все равно.

Гунча Худайбергенова

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Светлана Чудинова

Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Все мы куда-то бежим, пытаясь урвать самый жирный кусок от этой жизни. Сложно сказать, правильно это или нет; как говорится, не мне судить

Николай Киселёв

каждому свое, не готова не берись, синица у меня в руках всегда была, я за журавлем прыгал выше своей головы, бывало недопрыгивал и падал. опыт

Матвей Павлов

Лучше хорошее ружье, журавля добудешь, синичку в руке оставишь, журавля выходишь и вот полный скандинавский боекомплект:) (замечу не пошлил)

Cherry Cherry

Спасибо

Матвей Павлов

За что?

Cherry Cherry

Что не пошлил

Матвей Павлов

Так это же ш легко) это где надо, жестко кому то написал, прикинь, девица там про маньяков задвигает, с дубу рухнула 😠

Саша Кузюр

Зачем синица в руках ана что съедобная,а вот журавль в набе вызывает эмоции свободы,силы,уверенности в каком направленииидти и что делать.

Al
Alek...

Ворона.Или галка.Воспитанию поддаются.А синица только "цвиринькает" без толку... а журавлю..в небо всё время.Не сидится ему на месте...

Natali Shelkovica

были у меня и вороны и сороки и синицы....вот журавля не было...в квартире не помещается.....

Al
Alek...

Да и клюв у него длинный... Кувшин для кормления нужен...

Natali Shelkovica

да

Niemand Против Войны

Лучше журавль, если его сфоткать можно. На фотке, правда, аист. Где ж его взять, журавля... 🖼

Танѩ

Жкравль в небе красив любуся,не налюбуешься,а синица в руках попроще,но надежнее,да и в небеса не упорхнет...вот и решайте...

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Владислав Пемов

Лучше любимая девочка под боком, а детки пусть сопят в кроватке, тогда пусть себе и журавль, и синица парят в небесах.

Cherry Cherry

)

Fuad

лучше журавль в небе, чем синица в руках, лучше всегда наслаждаться зрелищем, чем держать в руках и сделать тряпку.

Cherry Cherry

Из кого делать тряпку?

Fuad

из синицы

Dmitry Starkin

Каждый выбирает по себе Женщину религию дорогу сому плохому служить или самому хорошему каждый выбирает по себе.

Спартак Деменев

Журавль в небе. Редко встретишь. И в этом чудо. А вот синицу поймать надо и удержать. Но они в несвободе умирают.

Бекзод Абруев

другую версию слышал)) Лучше синица в руках, чем журавль в жопе или 😂 ... а если серьезно выбираю журавля)))