Cherry Cherry

Лучше журавль в небе или синица в руках?

Ответы · страница 4
Alexandr Ponomaruov

лучше-шуруповерт в руках а потом шашлыки и квадрокоптер в небе😃

Николай Иванов

Смотря какая синица, а то пусть лучше оба в небе....руки чище будут...

Edward

зачем мне синица в руках? пусть летает))))) я ей зимой сальца повешу

Edward

к нам тоже прилетали) даже сойка как -то в кормушку клюв совала, а дятел все сало расклевал, лентяй такой. у меня даже фотки есть)

Беатрис

а свиристели?

Edward

они на сирень прилетают часто, только я сирень укоротил, в прошлом году не было

Беатрис

птицеводы))))))))))

Edward

прикольно на них смотреть. я их чижиками называю всех)))

Алексей Краснов

Лучше журавль в небе и синица в руках,чем утка под кроватью !!! 😄

Николай ...

я вообще по сути своей как гринписовец...так что журавль в небе...!!!

Олег Болдырев

Всегда - только синица в руках , а журавль в небе всего лишь мечта !

Александр Луньков

Синица в руках, это совсем не значит, что о журавле нужно забыть))))

Вахрамеева Ирина

кто-то ж ловит и журавля! а не будешь стремится точно не поймаешь!

Cherry Cherry

А стоит ли отпускать синицу ради журавля?

Вахрамеева Ирина

это вам решать, но думаю не отпустишь синицу- не получишь журавля!)))))

Cherry Cherry

А может и вовсе останешься ни с чем...

Вахрамеева Ирина

может, но не попробовав - не узнаешь! тогда не жалей 😒

Cherry Cherry

С моим везением лучше держать синицу))

Вахрамеева Ирина

пока так будете думать- так и будет!- дорогу осилит идущий!

Валентина Дагаева

Пусть будет синица - на данный момент, а в перспективе - журавль....

Тилеген Сансызбаев

все что в небе пускай там и остается а все что на руках это хорошо

Адам (Кейн) Маркус

иногда нужно выбирать журавля, не все то счастье, что рядом лежит

Алла Сафонова

Без мечты нельзя. Так что синицу держим, на журавля заглядываемс

Cherry Cherry

Спасибо)

Петр

Если вкусная, то синица... А журавль может так и остаться мечтой...

Александр Г

Ах, оставьте в покое птиц! В холодильнике и без того всего полно!

Андрю Сапаров

синица ей всегда можно шею свирну и из лука подстрелить журавля

Леонид Леонидов

лучше дом с бассейном, автомобиль в гараже и жена красавица))))))

Максим Цыганов

Лучше то и то на свободе а валюта в руках!ну или любящая семья 🙂

Наталь

Это - кому как. Я, наверное, люблю журавлей. Синицы раздражают...

Наталь

)))!

Наталь

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Се
Серый

стадо уток в сарае , романтика на желудный голодок - не вариант

Икс Болт Нержавеич

ПИНГВИН ПОЖИРНЕЙ ИЛИ ЛОВЧИЙ СОКОЛ ТОЖ ПРОКАТИТ...ДЕЛО ВЫБОРА...