Йя Дарт Вейдер

Как вы считаете умение хорошо себя замотивировать делает человека легким на подъем?

Ответы
Лина

способность увлекаться чем либо, делает человека мобильным , только не замА, а мОтИвировать ( 3 ошибки в одном слове и предложение ч/з жопу) А ещё ИВАН, за нацию обидно...тфу

Юлия Травинова

Да. Но при условии, что он абсолютно здоров, если, извините, у человека оторвана рука, то он не сможет одной лишь мотивацией... хотя есть такие, но, увы, их мало.

Тамара Мальцева

Думаю, да. Не приходится заставлять, уговаривать и пр., человек сам видит, что дело нужно сделать, это приносит благо, и делает.

Мария Осыка

а если ещё хорошо заматершинить,скорость после лёгкого подъёма будет космическая...всем нужен толчок и тычок...

Katya Bykovskaya

легким на подъем человек является не умения себя мотивировать, а от нежелания оставаться а месте

Надя *****

этого умения нет , есть внушение - это да !!! + пантокрина несколько капель , и энергии хоть отбавляй

Ольга Братковская

Считаю что да! Но чтобы стать легким на подъем нужно сделать тяжёлую работу над собой

Паулина Томашевская

Ой, это ж какую убойную мотивацию нужно придумать, чтоб оторвать себя с места? 🙂

** Катерина **

Мотивация совсем не обязательна . Скорее нужен легкий и авантюрный характер .

Барби*) .

А когда ты ставишь перед собой конкретную цель ты хочешь ее добиться?

Йя Дарт Вейдер

Ну допустим

Барби*) .

Ну вот и думай, почему бы и не идти на подъем если цель реальная

Яна Бородина

умение человека любить то, что он делает делает его легким на подъем

Наталья Бармина

если бы мОтивация, тогда да. А мАтивация-это обложить себя матом

Йя Дарт Вейдер

Ахах научи меня детка))

Наталья Бармина

Вряд ли ты поддаешься обучению..

Йя Дарт Вейдер

Если медведя можно научить на мопеде кататься

Наталья Бармина

Медведя можно

Йя Дарт Вейдер

Фу ТП ты

Юрий Сталкер)

любой человек легок на подъем когда его хорошо заМАТевируешь

Галина Фролова

замАтевировать - это отмАтерить, а замОтивировать слоа нет))))

Eustace

а... отмотивировать?:))

Галина Фролова

это из другой области)))))))))))))))))

Милослава Добронравова

Умение мотивировать самого себя-это полнейший абсурд и бред.

максим созонов

еще как, мотивация это серьезная вещь. без нее вообще никуда))

Th
Theodore

не делает, просто надо уметь себя мобилизовать когда надо.

Светлана Кузнецова

нет. легкому на подъем человеку не обязательна мативация

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Да, особенно если мотивация подкрепляется ремнем! АЗАЗА!

Алла

Море положительных эмоций,...нет времени для негатива...