Варвара

"Бывает день, когда опустишь руки... " Бывает? Как возвращаете позитив?

Ответы · страница 10
Виктор Никитенко

НУЖНО ПРОСТО НЕ РАССЧИТЫВАТЬ НА МНОГОЕ, ПОТОМ БУДЕТ МЕНЬШЕ РАЗОЧАРОВАНИЙ

Варвара

Сначала была совместная, так сказать... но ничего, переживём. Мы просто разные.

Виктор Никитенко

ВАРЕЧКА, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ВСЕ КОГДА ТО КОНЧАЕТСЯ. Я САМ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ, МНЕ ПРОСТО ЖАЛЬ ПОТЕРЯННОГО ЖИЗНЕННОГО ВРЕМЕНИ

Варвара

Нет, мне времени не жаль. Просто к пустоте в душе привыкнуть сложно.

Виктор Никитенко

У ТЕБЯ СЕЙЧАС ТОЛЬКО ОДИН ДОКТОР- ВРЕМЯ, ТОЛЬКО ОНО ИЗЛЕЧИТ СЕРДЦЕ, ИЛИ ЕЩЕ НОВАЯ ЛЮБОВЬ. НЕ ГРУСТИ, ВСЕ НАЛАДИТСЯ🥰

Варвара

Всё проходит. И грустить особо некогда. Веры в людей меньше стало.

Динара

Не насилую себя. Лучше отлежаться этот день и позитив сам к тебе вернется)

Рай

Надо жить, сколько отведено судьбой и делать то, что умеешь во благо!👍

Tr
Traveler

"Я в сотый раз опять начну с начала,пока не меркнет свет, пока горит свеча".

Евгений Васильев

Вспоминаю, что наступит день, когда протянешь ноги. И пока он не наступил.

Сергей Вавильченков

...но верил я , не все ещё пропало , пока не меркнет свет , пока горит свеча...

Владимир Гордейчик

.. наша природа - Матушка выручает .. там обо всём забываю .. такая Красота !

Владимир Гордейчик

.. это работает ..🙂

Михаил

Надо повторять "не все еще пропало пока не меркнет свет пока горит свеча"

Михаил

👍

Ел
Елена

Фильм смотрю про войну , про голодный Ленингад , про детские конц.лагеря.

Ел
Елена

Зря. Тогда и руки бы не опускали .

Варвара

Нет, не зря. У меня сердце.

Ел
Елена

Простите. Берегите своё сердце. Тогда тем более не стоит ни о чём переживать и хандрить ) лето скоро , а там и попки шмелей на цветах ))

Варвара

От мира не скроешься. Всё равно приходится переживать. Всех благ Вам.

Кристина

Людьми ,которые не бросают в беде ,они всегда рядом это реально помогает

Кристина

И не опускайте руки ,они вам ещё пригодятся)

Кристина

Ходите на кружки это развеит

Кристина

Ну значит, включайте позитив,хорошую музыку

Иван Бескислых

плюнул через левое плечё значит не мой день значит завтра всё получится

Ки
Кибернетик

с родными за столом, со временем понимаешь что это самое важное для меня

Олег Редченков

Да , действительно бывает, но на помощь всегда приходят близкие мне люди

Бортинженер Летающей Тарелки

Применяются волшебное русское слово "зато" и настроение моё повышается

Бортинженер Летающей Тарелки

Тссс. Никому это волшебное слово не говорите )

Иннеса Петухова

Считаю что это временно и назло негативу улыбаюсь...и т.д. Я оптимистка...

Кошанский Олег

И я Хотел идти куда попало закрыть свой дом ине найти ключа ИДИТЕ В БЛУД

Галина Осташко

Потерпеть немного, пройдет. Главное - не быть одной и физическая работа

Варвара

Да. Ремонт вот скучать не дает.

Галина Осташко

Удачи и хорошего ремонта))

Ан
Андрей

Никак. Надо этим "переболеть" Может, у кого-то иначе, но я за себя говорю

Дмитрий ()

Иду в кафе и знакомлюсь. С утра еду от неё домой. И вроде все в порядке))

Дмитрий ()

Раз на раз. Плюсов больше))

Геннадий Митрофанов

Ложусь спать. В нашей жизни бывает всякое-это к завтраму всё пройдёт...