Варвара

"Бывает день, когда опустишь руки... " Бывает? Как возвращаете позитив?

Ответы · страница 12
Немо

".....опять начну с начала, пока не меркнет свет ,пока горит свеча...."

Немо

Главное -что бы не мешали)))))

Июнька

скоро ветер переменится...и будет добрым, ласковым..ветер перемен.

Елена Алексеева

К счастью не страдаю, поэтому и руки, мысли не возникают, опускать

Eduard Prokopev

Он сам приходит, лишь приходят други, приносят пиво и апперетив!!!

Eduard Prokopev

Ну это вообще не суть, пиво или чай с тортиком! Главное, что позитив возвращается!

Eduard Prokopev

А вообще постановка целей является мотивацией не опускания рук

Марина

этот день надо пережить, вечером заснуть , а утром уже новый день!

Владимир Волков

У Макаревича песни.....ничего не выражающие в жизни...Так словеси...

Георгий Антохи

Бывает,как возвращаюсь вот так же, как и вам пишу ответ медленно.

Георгий Антохи

А можно вам задать вопрос.

Георгий Антохи

Вы жили в СССР и как вы к тому времени относитесь. Можете не отвечать если не желаете.

Варвара

Как отношусь? По-разному. В детстве в магазинах всего было полно, но мы не могли многое купить, росла без отца, умер. Потом в студенчестве неплохо, вышла замуж, но квартиру не получили из-за длинной очереди на неё. Мама помогла оплатить взнос. Потом вообще всё по талонам было. Сейчас всё изменилось.

Георгий Антохи

Вы как понимаете что такое хорошо жить.

Варвара

Это очень широкое понятие. Вы о чём?

Георгий Антохи

Я считаю, что только в справедливом обществе можно хорошо жить.

Звёздный Искатель

Тем, что именно в такие моменты и продают душу всяким пекельным.)

Звёздный Искатель

Не всегда так всё просто.

Илья Едренников

в такие дни я был с собой в разлуке и ни кого помочь мне не просил

Ра
Рассветная

Йога, общение... сделать что-то приятное для себя или для кого-то

Семен

Опустил? Но взгляни на все с другой стороны! Не все так плохо)))

Семен

Вот уже и позитив)))

Варвара

Придерживаюсь японской философии : видеть Большое в малом.

Семен

И хорошее в минусах)))Вы на верном пути)))

Семен

🕺🕺🕺

Семен

🙂

Сл
Сладкая

Иду и покупаю новое платье,или духи, или туфли....или всё сразу)

Владимир Лях

потом поднимаю руки и все выше и выше по ножкам , по талии ........

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

отдохнут руки и снова поднимаются сами...время такое приходит

Вячеслав Сызов

Вы же сами знаете ,что завтра забудете об этих неприятностях !

Влад Дзех

1 да бывает это происходит редко .2 с помощью близких мне людей

Радик Салимгараев

бывает но есть у человека свой каприз и желание что та делать

Валентина

Молитва к Богу и просьба дать святой дух .и позитив вернется .

Maleka Saleh

Вспоминаю хорошие моменты из своей жизни и подбадриваю себя.

Рафаэль Шакуров

когда у мя шот опускается 🤣. ета усе . значит пора отдохнуть