Варвара

"Бывает день, когда опустишь руки... " Бывает? Как возвращаете позитив?

Ответы · страница 4
Виталий Качай

Макаревич писал про депрессию!Возвращать тонус нужно тонизирующими "средствами":сон,вода,движение,музыка и т.д.Если не помогает,то антидепрессантами.

Владимир Севастьянов

Да как то нужно хоть на небольшое время отдохнуть- отстранится от не уходящей проблемы как то подумать , а дальше вперед по минному полю за орденами.

Анжелика Серебрякова

Бывает. Отдохну и подумаю, а ведь жизнь хороша, кокой бы она не была, послушаю хорошую музыку, т.е. отвлекусь или посмотрю кино. И жизнь продолжается.

Владислав Петрушко

Бывает! Я просто выйду из дому одену наушники, включу любимую музыку, приду домой, ночью просплюсь, следующий день все меняет, а прошедший забываю.

Владислав Петрушко

Мне это помогает, пройдусь ещё по свежему воздуху возле речки, посмотрю на воду, успокоюсь, и потом приду домой и ложусь спать.

Ро
Розочка

не воспринимаю негатив ....нууу если не грубое хамство...хамства ...да...боюсь.. остальное все решаемо......только вот решение принимаю...долго и трудно

Варвара

А я живу в нём. Адаптировалась.

Ро
Розочка

уйдите. из негатива..не держитесь за него...значит человек не тот .который ваш

Варвара

Это не один человек, это - люди. Работа такая.

Ро
Розочка

верю...трудно.!..удачи вам ...ТРУД НА ПОЛЬЗУ !!!

Александр ))

Варя, мы на эту тему говорили.. Хобби есть, в котрое погружаешься с головой, выбросив все мысли в сторону. Да и утро вечера мудренее, говорят...

Наталия

Никогда не надо отчаиваться. Можно взять тайм-аут, отдохнуть, обдумать свои дальнейшие действия, а дальше с новыми силами браться за дела.

Людмила Малышева

если жизнь тебя обманет не печалься не сердись в день уныния смирись настоящее уныло всё мгновенно всё пройдёт что пройдёт то будет мило

Алекс С

надо пребывать в этой ямке и расмышлять о будущем как вы проведёте своё будущее ближайшее с комфортом тоесть дать раскачку подсознанию

Алексей С

жду)))бывает,да бывает жить неохота,в мыслях негатив,все плохо,ничего не радует,но потом приходит чудо что ли,наверное все таки Бог есть))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

поплескаюсь в печали. приспущу гнев. и вылью агрессию на ни в чем неповинную лень мою. злая я такая чистюля! явление редкое, но случается

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

потом и злость иссякнет. и радость от плодов . тем и тешусь позднее

Варвара

Я вот ремонт затеяла, чтобы забыть проблемы. Иногда вещи начинаю перебирать и выбрасывать то, что не ношу.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ооооо! ремооонт! это затягивает. это бесконечно. ибо до совершенства как до Луны. а так хочется. как вспомню. так вздрогну. вещи мне надоевшие раздаю. получаю от того удовлетворение. чего и вам желаю. счастья и мира в доме и в душе

Варвара

Я тоже раздаю и уношу в притвор церкви. Там бедные разбирают. Вещи хорошие, чистые

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вариант с церковью\мечетью мною упущен. каюсь

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

бывает.... сложно ... тем на что хватит меня а это не так и много потому порой долго хз по разному если погоды нет то ваще старания по нулям.

Мангуст Рики-Тики-Тави

"Бывает редкий день, когда опустишь руки... и одеваешь презерватив...Бывает? Так возвращаете свой позитив? размышляет в слух Варвара😁

Te
Tereshkov

И пусть сегодня дней осталось мало,
И выпал снег, и кровь не горяча,
Я в сотый раз опять начну сначала, но вырву свет и полюблю опять

Te
Tereshkov

вера в то что есть не портит, а продлевает жизнь

Елена Мильчевская

Сижу, смотрю на гладь морскую или в камине на огонь...звоню подружкам,завариваю кофе, идем смотреть добрую комедию, смеемся до слёз...

Федор

Бывает день, когда опустишь руки
И нет ни слов, ни музыки, ни сил,
В такие дни я был с собой в разлуке
И никого помочь мне не просил...

Федор

Себя надо обрести, раз и на всегда)

Варвара

Иногда теряешь уверенность.

Федор

пройдёт... но всё бывает..себя не потерять.. главное..

Федор

На том стоим и стоять БУМ))

Александр Федотов

Бывает, но...разбегаешься, головой об стену, больно, и вот чтоб дальше не было больно, берёшь в руки инструмент, и строишь дом дальше!

Варвара

Да, уж... но ведь так можно и голову разбить!

Александр Лавринец

вспоминаю вот началася полная аппатия поднялась потребность на вино мне всеравно Тамара или Вера Мадера Виски всеравно гдето так

Александр Лавринец

в чем плохо да Вы деточка писсимист?

Виталий Стриженок

Да порой бывают такие моменты, рецепт прост, если что-то нужно сделать просто делай за тебя ни кто ничего ни сделает ,и лучше тоже!

Виталий Стриженок

Не нужно быть слишком самокритичным😉

Варвара

Я мебель не соберу сама и прочее...

Виталий Стриженок

Это отрезка и отсутствие желания, и отсутствие желания учится чему либо новому!

Дмитрий Панков

...в такие дни я был с собой в разлуке и никого помочь мне не просил) Нажраться, продлеваться, отойти... и в путь, с новыми силами)