Варвара

"Бывает день, когда опустишь руки... " Бывает? Как возвращаете позитив?

Ответы · страница 6
Арбузный Ихтиандр

Позитив?Любую бодрую музыку включаю ,а когда совсем плохо ,то ложусь спать вне зависимости от времени суток.

Арбузный Ихтиандр

Всегда...

Наталия Котова

Бывает. Мотиваторы прочту, самовнушением занимаюсь, подышу собачкой, музыку включу, да много способов есть.

Наталия Котова

Пробуйте! Я встаю каждое утро и уверенно говорю "Жизнь прекрасна!!!" Попробуйте!!!

Варвара

Меня кот будит на полчаса раньше будильник а.

Наталия Котова

Мудрый кот-чтобы без спешки собираться!!!

Татьяна Васильева

Да уж давненько не припомню,когда такое было,последние 4 месяца живу в свое удовольствие,спокойная как удав

Татьяна Васильева

да и на море🙂

Иван Аганаев

я друзьям заножу.... а они пенделями позитив в пять сек раздувают.... аж руки опускать не хочется ....доооолго))))

Mustafa Mustafayev

смотря в бегущий ручеёк и вкушая пения птиц лицезрея на закат и чувствуя свист ветра гонящих в путь облаков

Михаил

У вас будет всё хорошо я вас верю просто побольше нужно улыбаться его статью на фото очень красивая улыбка)

Михаил

Да не зашто .Нужно верить в себя .Бросать вызов страху и все наладиться)

Ма
Марина

Даю себе время побыть в таком состоянии...переживаю, плачу, ругаю, тогда быстрее находятся силы жить дальше

Варвара

Главное, в таком состоянии не задержаться надолго.

Ма
Марина

Это самое главное, оно затягивает....становится безопасной средой

Ма
Марина

И Вам всего самого доброго)

💀Жека💀

На самом деле не бывает. Бывает просто лень. А так негатив не посещает меня. Может это из-ЗА избытка солнца.

💀Жека💀

Думаю также. Спасибо. 🌹

Нина Богатова

Немного отдохну, поговорю сама с собой, расставляю для себя все точки над "и"и делаю вид, что всё прекрасно.

Варвара

Я тоже пытаюсь так делать.

Armen Avanesov

По разному, вообще духом не падаю,но уж если что то совсем не так -могу стих сочинить и весь негатив уходит

Armen Avanesov

✌️

Таки Тарханов

Бывает, когда они уже на грани. Но я научился выкарабкиваться из любой ситуации. Т.ч. у меня уже не бывает)

Варвара

Конечно, не к Вам. Просто сложно мне из-за обиды.

Таки Тарханов

Обида разъедает изнутри. Избавься от неё. Надо научиться прощать. Иначе и тебе, и тому человеку будет очень плохо.

Варвара

Плохо только мне. Вот в чём причина.

Таки Тарханов

Плохо всем. Просто Вы знаете про обиду, а они нет (или он). Но на тонком плане так же идёт разрушение. Мне сложно Вам объяснить всего. Вы сейчас просто ищите поддержку и всё. А это тупик.

Варвара

Может быть, именно это для меня и важно.

Евгения Ларина

Это состояние было вот не так давно... Переезд на юг, работа. Реально работа, от которой ты получаешь кайф)

Евгения Ларина

Да. Порой прям лежишь амёбой... и весь свет не мил..

Варвара

Особенно когда до отпуска несколько дней...

Евгения Ларина

Перенастроить после ещё сложнее😏

Евгения Ларина

Ого 😲 это много)

Варвара

Да, не так уж. Лето быстро пролетает.

Евгения Ларина

У кого 2недели отпуска...))))) и они берут от него все😉

Варвара

Да, уж. Я только из Турции.

Robert Komnik

Бывает,Варвара!
Но пока лишь во снах !
Либо при при виде такого творения природы...
Как ВАС !🌹🌹🌹😉

Robert Komnik

🌹🌹🌹🌹НУ ЕЖЕЛИ ЭТО ТАК !...🍒

Александр

все ,что не убивает-делает нас сильнее...я жил этим больше года...выживал. И выжил- нашел нормальную работу

Александр

кто ищет-тот всегда найдет

Лина

Бывает, конечно. Успокаиваюсь и анализирую ситуацию. Иногда ее нужно принять, чтобы дать место лучшему...

Лина

🍓🍒🍓

Ив
Иван

и нет в ней слов не музыки не сил.....в такие дни...я был с тобой в разлуки...и никого помочь мне не просил....

Ив
Иван

я в сотый раз...опять начну сначала...Пока не меркнет свет...пока горит свечаа)))классная песня...играл в молодости ее на танцах....

Ив
Иван

те песни ..у них они были все со смыслом...я его видел..очень давно..в Севастополе..была такая в цетре танцплощадка Ивушка..и они эту песню пели...запомнилось на всю жизнь..

Варвара

Я тоже. Ездили в Питер, там на дворцовой площади был концерт Авторадио.

Ив
Иван

да но это было 81 году...совсем юным был...

Ив
Иван

но ихние песни все так же замечательны...

Ив
Иван

💐

Загадка

начинаю думать о себе... сменить имидж, заняться спортом.. и с новым я, возвращается позитив😊тадам😋

Ольга Колесникова

И нет ни слов,ни музыки ни сил..В такие дни я был с собой в разлуке...И никого помочь мне не просил...😀

Су Ён

передышка....и потом занятие чем-нибудь полезным. Либо просто обнимешь близких и всё становится лучше)

Су Ён

Красивая у Вас фотография Варвара...

Vitalii Bruno

Говорю себе, что когда вернусь, разберусь со всеми, и сразу берусь за план по востановлению позитива)