Мистер Сингулярный

Мужчина бессилен перед сумасшедшей женщиной. Беда в том, что их большинство, процентов 80 или меньше?😉

Ответы
Анжела Никулина

Соотношение больных на голову среди мужчин и женщин примерно одинаковое. Но вот если брать здоровых человеков и тех у кого проблемы с головой- соотношение к сожалению не в пользу первых....Но если брать сейчас конкретную гендерную нападку на женщин в данном вопросе автора, то тут он конечно подгадил мужчинам, качнув весы не в их пользу.

Мистер Сингулярный

не всегда так, согласитесь, но в большинстве случаев. Вы правы.

Анжела Никулина

Имея дело с людьми, которые имеют погрешности в воспитании, детские психотравмы, далеко не здоровый пример родителей- есть большой риск нарваться на людей с психологическими и психическими проблемами и получить все те "прелести"общения, о которых вы пишете в вопросе. Но со здоровыми на голову людьми такого не будет.

Мистер Сингулярный

И поэтому важна полная и здоровая семья..семья нужна детям..Поэтому я часто задаю такие вопросы, чтобы разобраться почему разводы составляют 70-80 % заключенных браков. Даже при наличии детей..вы загляните в глаза ребенка у которого нет отца или мамы, они тусклые и грустные..

Анжела Никулина

Дети вырастают. Остаются двое ненавилящих и терпящих друг друга... Терпели из за детей. Дети выросли. Терпеть им дальше?...Так что не дети главное. Дети- это логичное продолжение гармоничных отношений. У здоровых на голову людей будут здоровы и счастливы дети.🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Мистер Сингулярный

и я об этом. Дети вырастут, но какими..? У мальчика если не было отца, он может не знать каким должен быть мужчина, у у девочки у которой не было отца она не знает как налаживать отношения с мужчиной и тд..Но опять же если отец дурак, результат может быть такой-же..так что не все так просто и однозначно..

Инна Т

Нас гораздо меньше))) просто некоторые особи мужского пола для нас особенно притягательны...

Станислава Левицкая

Ну вот ..началось.Сумасшедшими женщины становятся,при неадекватных мужчинах!!

Мистер Сингулярный

тоже верно..но отчасти...ибо неадекватных мужчин меньшинство..откуда тогда все остальные?

Станислава Левицкая

Вы утрируете...

Мистер Сингулярный

нет, я работаю в коллективе с 300 женщинами))

Станислава Левицкая

И се сумасшедшие?А может они просто устали от мужчин ,которые рядом и от бессилия стли такими?

Мистер Сингулярный

нет..у нас всего 6 мужчин..швейная фабрика.

Станислава Левицкая

Я про тех,с кем живут..

Мистер Сингулярный

возможно)) но таких мужчин меньшинство..откуда все остальные?

По
Половинка

Ну естественно мужиков дебилов больше, чем мужиков- сумасшедших😑😑😑

Лека Лютер

Тяжело живётся сыну сумасшедшей бабы, все вокруг кажутся с приветом.

Мистер Сингулярный

возможно..

Александр Грызлов

Не знаю, тогда ей место в палате номер 6, и под наблюдением психиатра

Vv
Vvv)))🌞

Это насколько оба сумасшедшие ,,значит нашли друг друга😆

Ольга........

То что вы их не понимаете..не означает..что они больны..

Даниил Белевитин

Лёд в портвейн - градусы на ветер)))

Ольга........

Не в курсе...

Даниил Белевитин

По наитию работаем?)

Ольга........

Логика...женская...😁

Даниил Белевитин

Это фикция)))

Слава Касьянов

80 или чуть меньше, не важно. Главное, их большинство.

Олег Соколов

Прпоцент чего????????? Ебанутости мужика.. или женщины.

Мистер Сингулярный

с бодуна? Проспись, и еще раз прочти.

Любовь Пузанова

Бедные мужчины, где вы их находите? 🤦‍♀️🤷‍♀️

Любовь Пузанова

И что, все триста сумасшедшие? 😁

Мистер Сингулярный

))швейная фабрика, большинство.

Любовь Пузанова

Ну не знаю))) в таких коллективах я не работала)) Поверю Вам на слово🤷‍♀️

Наталья

А женщина в опасности перед сумасшедшим мужчиной

Мистер Сингулярный

их мало))))

Наталья

По количеству да, мужчин вообще меньше. А в процентном отношении нет.

Мистер Сингулярный

ну сколько?

Наталья

Думаю примерно 45/55. Где 45 это Ж, а 55 -М

Мистер Сингулярный

))хорошо!

Св
Светлана

Мы не сумасшедшие,мы чуть-чуть непредсказуемые

Мистер Сингулярный

)))это почти одно и то же.

ナイ
ナイアガラ

Так может она и с ума то сошла, от его бессилья)))

Ва
Валентина

Что выбрали мужчины, то и получили. Что не так.

Вален Игнат

Столько же и мужиков слабых, недостойных....😟

Юлёнка)))))

где вы их столько берете... сумашедших😁🤣

Мистер Сингулярный

не беру, наблюдаю.

Юлёнка)))))

поведайте о наблюдения)

Мистер Сингулярный

я работаю в коллективе с 300 женщинами..швейная фабрика..а об остальном вы сами знаете..

Юлёнка)))))

ню... не думаю что в таком слое есть думающие... их единицы

Юлёнка)))))

🙌

Ольга Никифорова

Так это хорошо,а вы фригидных любите?🤔🤣

Лора

Т.е. вы конкретно имеете дело с этими 80% ?

Лора

не знаю, может у вас местное какое -то , я таких не встречала. В смысле подлецы всегда найдутся, ночто бы повально 🤔Что-то у вас какая-то аномалия в местности

Мистер Сингулярный

я про женщин))а они в большинстве своем сумасшедшие)) я не прав?

Лора

не знаю, мне не встречались, в транспорте иногда попадаются неадекватные, но много у нас по улицам недолеченных ходит, так опять же разного пола

Лора

😉

Кот Котя

Кого, мужчинок?? Или сумасшедших женщин?