))
))))))))

Вопрос для дам ,посоветуйте универсальную и недорогую пасту для шугаринга.Ответы мужчин не интересуют !!!!!!

Ответы
Наталья Анатольевна

сварите сахарный сироп из расчета 1х1 и добавьте желатин. нанесите и оставьте до высыхания. Затем аккуратно уберите корочки, будет больно, но эффективно.

))
))))))))

А желатина примерно сколько ?

Наталья Анатольевна

1 ст.ложка. Сахар растворите без жидкости на слабом огне, до сиропа "мягкий шарик", а желатин растворите в 1 ст ложе воды на паровой бане и введите тонкой струйкой в сироп. Получится то, что надо.

))
))))))))

Спасибо 🙏,попробую

Наталья Анатольевна

Будьте аккуратнее в последовательности приготовления 🙂

))
))))))))

Хорошо

Valera Dedov

Давай я сделаю небольно и приятно

))
))))))))

Я ушла

Valera Dedov

Так ты придешь?

))
))))))))

Точно не вернусь

Valera Dedov

А шугаринг?

))
))))))))

Открой бизнес

Valera Dedov

начинаю но только удовольственный.

Igolk@

Мне нравится глория

))
))))))))

Мне ее советовали ,правда хорошая ?

Igolk@

Мне из всех, что я пробовала с ней больше всего работать, мы с ней подружились)