☦Mara☯Marena☦

— Люся, как назвать импотента импоmенmом, не используя этого слова?
— Владелец недвижимости...

Ответы
Максик Ласковый )

Все женщины владельцы недвижимости или как?Малое передвижение верхних гениталий можно засчитать как движимое?😜 Приветик, Мара. 😄🌹

☦Mara☯Marena☦

Привет котяра)))

Сергей Из Сибири

- Люся , как назвать твою фригидную подругу Машку , не используя этого слова ?
- Деревянная Богиня ...

Борис Кучеренко

владельцем того, что ему не принадлежит по праву(живущего с ним человека)

Первая Отрицательная

🖼
импортный тент

☦Mara☯Marena☦

Я бы тоже

Первая Отрицательная

этот поплывёёётт🤣

~L
~Eva Lansca~

Владелец очень личной частной недвижимости !!

☦Mara☯Marena☦

Априори

Сергей Глущенко

Ни кола-ни двора - импотент без жилплощади!

Чеширский Кот

просто у чувака слишком мягкий характер

☦Mara☯Marena☦

Меня три недели, где пропадал?

Чеширский Кот

сначало было много работы ! а потом чтото небыло настроения сююда заходить !!! а вы где три недели проподали ежели не секрет !

☦Mara☯Marena☦

Не секрет, на море отдыхала. Что же было с настроением?

Чеширский Кот

вот я почемуто так и подумал что на море !!! с настроением вроде нечего небыло !! просто зайдя сюда на сайт я понял что зависимость от него полностью улитучилась и мне здесь было просто неинтересно !!

☦Mara☯Marena☦

Думаю зависимость от общения...и все рада встрече

Олег Мусенов

А тадалафил уже не помогает?

Валерий Янковский

БРАВО!!!! Мне понравилось!!!