Lana Svetlana Ponomareva

чтобы ты выбрал карьеру или семью?

Ответы
Александр Летецкий

Глупо в корне: создавая семью - печешься о достатке, следовательно - строишь карьеру! В итоге - нихт романтики! -"любофь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!"

Олег Орлов

выбрал бы семью, если бы был определенный выбор. А если стоит выбор сделать карьеру или создать семью,которой еще нет даже близко,то карьеру

Сергей Шаталов

Все зависит от Вашего "Я", если Вы, Извините за выражение- "дрянь", то лучше карьеру, а если всего понемногу, то ничто не может заменить семью...

Чудинова Марина

Я уже в своей жизни выбрала один раз.....Сейчас взрослый сын с такой же профессией это и есть наша семья.....работа сын и я.......

Денис Шумилов

че за выбор, меня это раздражает, деньги в семье нужны? нужны. Детям Жизнь нужно облегчить? нужно... что еще вам надо???

Ksenia Blanari

O bog moi, zavisimo ot situacii, esli no4alo karieri esti to eio mojno I potom prodoljiti, I to smotrea kokuiu karieru. A esli semiu s 0 na4inati I esti liubimii 4elovek I uverenno v niom, to semiu vibiraite

Каиржан Алибаев

Конечно семью, но сейчас получается наоборот, но это для дальнейшего благополучия родных и близких.

Дмитрий Шубинский

семья важнее конечно любой карьеры)) но без денег сейчас не прокормить и семью)) но все равно семья)

Екатерина Кузьмина

если, совместить нельзя, то семью. как правильно говорят, за работу замуж не выйдешь))

Артур Сороковский

Хорошую семью.А карьера столько счастья и эмоций не принесет.Это мое личное мнение.

Са
Саша

это все надо както чередовать! Если правильно подойти - то одно другому не мешает)

Владимир

я выбрал семью ,а потом делал карьеру для того что бы семья ни в чем не нуждалась

Владимир Серебренников

семья важнее, но карьера людям дает деньги и власть . каждый выбирает свой путь!

Vi
Viktor

Трудный вопрос..... Я работал, что б содержать семью, но в итоге упустил детей.....

Вадим Кузьмин

Конечно, семью! Карьера меня никогда не интересовала. Интересовала работа.

Елена Романова

В своё время выбрала карьеру.Потом поняла- теряю семью. И стала совмещать

Татьяна Иржавская

я ведь женщина..а женщина всегда будет совмещать..одно другому непомеха..

Асхат Жангабилов

однозначно семью! это самая высшая и устойчивая ценность человечества.

Людмила Колесникова

угадали с вопросом. семью. кстати, вопрос для меня больной и актуальный

Светлана Мотузная

Я - семью.Карьера не приласкает, не прижмется и не скажет доброго слова