𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Без принцесс не было бы и рыцарей?🤔

Ответы
Se
Sergey

Без гульфиков не было бы рыцарей))
Какой уважающий себя рыцарь не носил гульфик?
А если серьезно, то рыцарей не было бы без их правителей)
Если говорить об отношениях между мужчинами и женщинами, тут однозначно не скажешь. Точно зависит от социальных трендов, но распространено далеко не в каждой социальной группе.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вопрос о принцессах и рыцарях

Se
Sergey

Ну если с этой точки зрения смотреть, то скорее романтизация рыцарства и привела к образованию принципов.🖼

Se
Sergey

Сэр Гульфред))) славный рыцарь был и славный гульфик он носил))) Похоже в те времена мужчины тоже комплексовали)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Откуда вы знаете?

Se
Sergey

Гиперболизаця)

Владимир Ляпин

Не может быть. Рыцари заведены были, чтобы грабить соседей. А принцесс они так, в нагрузку на всякий случай прихватывали.

Хронит Бронхический

...какой-же ты к чёрту рыцарь, еж-ли голой жопой, ежа не убьёшь!... (...из письма запорожских казаков турецкому султану)

Валерий Довнер

Если на планете Земля не будет ни одного мужчины то все женщины планеты будут ходить толстыми и не накрашенными...

Сергей Волков

Не правда! Рыцарей бы не было без белого коня))) А принцесса.... так.... приложение к сказке. Типа приза.

Сергей Волков

Правда! Ведь если есть белый конь, то надо же куда-то ехать? 😅😂🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤔а черный?

Сергей Волков

ну, наши принцы на черных не ездят)))

Eduard Mielke

Ага, ток на сегодняшний день можно очень ошибиться, не всё что накрашенно может быть ею.🤣🤣🤣

Евгений Юрьевич

рыцари,изначально "гроб господень"у арабов "отвоёвывали"...а,уж потом,от безделья...)))

Валерий Рудаков

а вот в РОССИИ не было рыцарей зато были КНЯЖНЫ и Императрицы-как так вышло?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто б знал

Валерий Рудаков

зато были БОГАТЫРИ что разбили этих Рыцарей на Чудском озере)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот оно что

Валерий Рудаков

ну да-или тех рыцарей что уничтожили АРАБЫ в ИЕРУСАЛИМЕ-Крестовые походы

Александр Жданов

не думаю. Уверен, что именно принцессы, стали выставлять себя "принцессами"!

Александр Жданов

да,да, именно так!

Владимир Смирнов

по моему,рыцари создали принцесс.что-бы был повод подраться,себя показать.

Олег

Так вроде принцессы ещё в прошлом веке перевелись, откуда принцы?

Олег

Мда...

Ал
Алекс

Но прошло время...и теперь...какие принцессы....такие и рыцари🤣😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да капец

Ал
Алекс

ОХ! Мне бы такую принцессу))😇😇😇🖼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зачем 🤔

Ал
Алекс

Мечта современных мужчин)😉

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мда уж куда мир катить

De
Denis

Почему, были бы. Еще есть королевы и другие титулы. 😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Огого

De
Denis

Ну да... 😁 Так и кроме прынцев бывают другие титулы. 😁

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Появились бы гомо-рыцари 😳
Принц стал бы заметной🤣

Игорь

Конечно, пили бы пиво, футбол смотрели... Красота!))

Случайный Человек

Вообще то, это моя пещера - возмутился дракон.

Григорий Шапиро

Почему?Сейчас рыцари сам-на-сам общаются...))))

Yuri Danielyan

Правильно,остались бы только нормальные...🤗

На
Ната

Рыцари в красной книге, если настоящие☝️

Хитрый Лис

принцесс мало рыцарей на всех не хватает

Наталия

Ни то что мы с тобой

Хитрый Лис

Лично я еду только в подземную норку чтстить

Наталия

ты еще все ее не почистил?

Хитрый Лис

да теперь надо углы помыть тряпкой и шваброй не все а только по периметру для вида

Наталия

О боже ты там что к приезду Путина готовишся?