Мартина

Пассивные неудачники,чем вы собственно недовольны-то,что выбранные картинки из интернета оживают в людей без грима,со своими проблемами или тем,что вы сами одна/один из сонма таких "отредактированных " сомнительного пользования в общем?))

Ответы
Валерий Ан

Культура постмодернизма имеет онтологические, гносеологические, историко-культурные и эстетические параметры. В онтологическом плане феномен постмодернизма связан с осмыслением того обстоятельства, что предмет противится человеческому воздействию, отвечая на него противодействием...

Мартина

то есть "наш ответ Чемберлену" попал не в те руки?

Валерий Ан

то есть умничать не надо и почаще в зеркало смотреть)))

Мартина

надеюсь,вам хватит на это сил

Bvz Afvbkbz

...СОНМ — муж. сонмище ср. также церк. сонмица жен. (от соимать, сойм, суем, сейм и пр., см. снимать) сход, съезд, собор, собрание, сборище, сходбище; либо толпа, куча народа. Народное сонмище, вече, сходка. Христос учил на сонмищах, где люди сходились;… … ...ДА УЖ...

Bvz Afvbkbz

...ответы-то вам придут...

Мартина

не ваша печаль

Bvz Afvbkbz

...тогда поделитесь, одним из ответов, что будет, оригинальным...

Мартина

хорошо

Bvz Afvbkbz

🌷🌷🌷

Татьяна :))

сам факт постепенных эволюционных изменений, что виды способны постепенно меняться, превращаться в другие, дивергировать, делиться на дочерние виды, но это обстоятельство само по себе не было новым словом в науке

Мартина

у науки, как и у Геры много дочерей и отпрысков,вы из каких будете?))

Павел Лысиков

А чем отличаютса пассивные неудачники от активных?

Мартина

расскажите

Александр Ижнин

Этот вопрос адресован Вами явно не по адресу.

Мартина

так пропускайте,я не почтальон,что звонит дважды)

Василий Стеклов

А много таких? 🤔🙄😊

Мартина

а кто будет честен?

Василий Стеклов

Я с Вами был бы абсолютно честен😊

Мартина

я помню,спасибо

Павел Гурбанов

я вы ета список ни пападаю

Мартина

что так?

Павел Гурбанов

баюс

Мартина

бывает

Абырвалг

о...продуло бабу....пурген?

Natalja Belozjorova

Сама удачлива?

Мартина

более чем

Natalja Belozjorova

Значит жизнь удалась?

Мартина

она еще не на исходе

Natalja Belozjorova

Я верю. Живи и радуйся.

Мартина

взаимно

Natalja Belozjorova

Спасибо.