Ценитель Прекрасного

Во что превращается тот командный дух, что был у вас когда-то с друзьями в молодости?

–2
Ответы
Викентий Ви

Никогда не желал быть в ценре внимания, в какой то момент это случилось , но я уверен что сыграла мода на фанатов музыки и только по этому я пережил этот момент. Сейчас я как всега , думаю что скромно , продолжаю уже с моим сыном к счастью взаимный и любимый стиль в музыки

Мирабелла

Сначала потихоньку рассыпается и создаётся ощущение, что его нет. Но проходит время (вырастают дети, забот становится меньше) и ты понимаешь, что без этого духа жизнь была бы гораздо скуднее. Но я описала женский вариант)

Елена

Да он и остался. Только команды время от времени меняются. Но это не совсем про дружбу. Дружба - нечто иное, к ней, более трепетное и теплое отношение.

Друг

Прямо чтобы один за всех и все за одного и не было. Было"одному мне хорошо, но с вами мне лучше ".Собственно так же и осталось.

Fedor Shkenev

Он просто трансформируется в понятия. Они могут быть разными-но смысл один-СВОИХ НЕ ПРЕДАВАТЬ

Ценитель Прекрасного

А, ну да. Всё по понятиям.

Fedor Shkenev

А вот "Уступи место в транспорте"-это не оно? А А вот в клинче дать снять перчатку? вот на спортивном поле(ринге, помосте....)-вбросить своему палку, а чужому-оставить лыжу?

Ценитель Прекрасного

Спорт - "это другое"

Fedor Shkenev

а.....

Ал
Алексей

С командным духом всегда были проблемы, особенно в молодости, когда мудрости было меньше.

Ул
Ульяна

У меня не было командного духа. Я выросла уже в то время, когда каждый был сам за себя

Юрий Лагун

В крепкую, настоящую дружбу. Дружба есть и продолжается.

Aлексей Schewzenko

эгоизм, хочеш что то сделать хорошо - сделай это сам.. девиз нынче...

Анна Матвеева

В молодости я была робкой и застенчивой, это к старости осмелела.

Ценитель Прекрасного

Так может, и друзья к старости появились такие же смелые?

Анна Матвеева

Конечно, бабий бунт крепчает с годами.

Мирумир

у кого как. кто то становится блогером, в надежде повлиять на умы

Мирумир

не. Религия и вера разные вещи. Вера про религию не знает, а религия без веры невозможна)(Сказал А.А.Н.)
так что про церковь, я нормально. Церковь - обман и одурманиваниею

Ценитель Прекрасного

да, я неправ.

Мирумир

почему то я читала книги про лагеря и репрессии, интересовалась. Заинтересовалась и прочла книги Алексиевич и не только, и поняла, что моя страна действительно была империей зла.

Ценитель Прекрасного

Да все страны были такими, кроме папуасов каких-нибудь)

Мирумир

от этого не легче. думаю американцы свою истори знают без прикрас

Игорь

в лебедя, рака и щуку. Но это и нормально, жиэнь не стоит на месте.

Николай Костров

Что было в Молодости, то осталось и с нами, Дружим с 70 - ых...нас 5...

Ел
Елена)

В большой " ПФфф"....уже больше хочется полежать а не командывать

Ценитель Прекрасного

Как в ОЧГМ: я могу скакать в пятницу с шести до девяти)

Ел
Елена)

?

Ценитель Прекрасного

"о чём говорят мужчины" третья вроде часть. Как раз об этом

Ел
Елена)

Не смотрела!

Ценитель Прекрасного

Полжизни потеряла. Обязательны к просмотру все три части.

Ел
Елена)

Ух ты! Поищу в инете

Наталия Ларина

А вот танцуем всей командой...почти как в молодости🖼

Ценитель Прекрасного

Красавцы

Наталия Ларина

А то! Возраст танцовщиц от 63до 86лет

Вера

По молодости что то еще осталось. А вот сейчас не вижу команда

Валентина Майорова

С друзьями нужно быть "на равных", чтобы не потерять друзей.

Галина Смирнова

Никогда ни кем не командывала.Мой конек договариваться.

Sерый

в рационализм и рассудительность вместе с травматом

Ой Ля Ля

Быть может в крепкую дружбу, не рушимую с годами?

Ценитель Прекрасного

Но ведь нет былого азарта, тяги к авантюрам, желания риска вот этого всего

Ой Ля Ля

Может как старички разбойнических сберкассу вынести)))). Конечно же былого не вернёшь, но есть что вспомнить всем вместе