Александр Юрьевич

где ты моя прикольная подруга?

Ответы · страница 2
Светлана Лазоревая

Зови ее. Представляй. Проси Всевышнего и учителей небесных помочь. Да будет так!!! Только надо верить на 100% в то, чего хочешь.

Татьяна Мусина

Прикольных уже разобрали. Есть умные, шикарные, Немножко смешные и немножко дурочки, в хорошем смысле слова. Выбор за вами.

Надежда Семенец

а прикольная до какой степени? а то я художник-мультипликатор))) в башке ТАКИЕ тараканы - бригада алкашей обзавидуется)))))

Александр Юрьевич

вам надо завидовать ой ой ,те кто со стерильной башкой (в стиле летова )😸

Надежда Семенец

ннуу... такое количество живности в башке - тоже слегка лишне))))))

Александр Юрьевич

а приведите пример вашего поведения )

Надежда Семенец

эммм... не думаю, что это хорошее дело)))) а то в психушку не хочу))) для особо буйных)))

Мара Блейк

"Пролетают дни, пролетают ночи, я тебя люблю очень очень, ты далеко, ты за краем света, ты где то где то где то."

Сергей Смирнов

черрный бумер по узбецки)))...кстати,прикольные патсаны!)))))...послушай....ахахахахахахааааааааа))))))))))))))))))

Надежда Рудник

Ой нет... Я вам совсем не пара. Я очень нервная, курю... И ваша низкая зарплата...нет- нет я вам не подхожу..

Людмила Моторкина

Это сложный вопрос!а вы аукните.Глядишь и откликнется.Главное чтоб юмора не занимать и добрая была.

Александр Юрьевич

надо моторку купить и по речке гонять ,сразу найдется )

Людмила Моторкина

А что это неплохая идея.Глядишь,русалкп в лодку прыгнет.Валяй!

Александр Юрьевич

с русалкой только оральный секс ,так это ж хорошо

Ирина Береснева

Потерялась? расстались? Или ничего серьезного вы для этого не делали ? вопросом на вопрос, если что.

Людмила Серова

Ой, они в виртуальной сети такие не предсказуемые!!Так что ищите реальную подругу рядом с собой!!

Евгения Зяблицкая

тут я и не только прикольная, больнаааая ..... во всююю голову,, , ,, ,что ни день - так адеквата нет((

Евгения Зяблицкая

я их давно убрала - не актуально

Александр Юрьевич

ладно зажму свои запятые в кулаке

Евгения Зяблицкая

😉 вот бы сразу так, а то - характер характер

Александр Юрьевич

подожду когда сиськознаки снова проявятся

Александр Юрьевич

и любознательность - прокатит ли слово "сиськознаки "

Борис Юрченко

Саша, я дико извиняюсь!!!! но Вы посмотрите свою фотку, кажется она там!!! не хочу Вас обидеть!!!

Лариса Назарова

Мечтать не вредно.... Кончай мечтать, бери ситуацию в свои руки, а то упустишь счастье...

Лариса Назарова

Кончай мечтать, а дальше- по обстоятельствам

Терри Бригс

"Ты жива еще, моя старушка?
Жив и я. Привет тебе, привет!" Напомнило почему то. не знаю.

Александр Юрьевич

нет я до старушек не дорос

Nataliya Chikota

Какая она?Ваша прикольная подруга.....может я её где-то видела....Может в зеркале?:))))))

Nataliya Chikota

Ну как?..,Дайте угадаю ваш первый к ней вопрос....."Девушка, мы с вами нигде раньше не встречались?:))))"

Александр Юрьевич

она говорит - нет ,а я говорю - так давайте встретимся )

Жанна

Ты все еще в поисках?????? Не ужели еще не нашел такую приколистку как сам? Не верю.....

Александр Юрьевич

я щас ,как декс ,допру ,в чем проблема ,вспомню )

Жанна

Уже плохо и с памятью?........

Александр Юрьевич

память забывает то ,что не хочет сохранять

Жанна

Измени свой образ жизни............беспорядочный, главное, захотеть. Все в твоих руках.....Нет на свете идеалов, просто надо встретить своё...............и уже ни с кем.....

Александр Юрьевич

накачаю кубики на животе и усе будет сразу окей )

Варвара Урусова

тута я пока настоящая не подоспела. не поймите меня неправильно. мне - за шесть...

Ирина Королева

Кто ищет, тот найдет. Ищите! Удача покажет правильность выбранного направления.

Юлия Травинова

Прикалывается с более прикольным приколистом, новыми прикольными приколами. 🙂

Tracer

Обалдеть! Вопрос задан в 2012 году!! Че в те времена уже спрашивалка существовала?

Александр Юрьевич

сам не верю ,какой то подвох тут

Ольга Обыденнова

представляю сколько подруг откликнулось... и все себя считают прикольными....

Александр Юрьевич

та все с других городов ,а те кто отсюда - проигнорировали ,наверно ,лендровера не хватает 0